Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 11113 Ока

Отзыв об автомобиле ВАЗ 11113 Ока

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца ВАЗ 11113 Ока 1998 года выпуска



ВАЗ 11113 Ока

Год выпуска: 1998

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

C другом устроились на работу. Выдали Оку, чтобы мотаться по командировкам, машинка, конечно, убитая была, с 2001 года пробежала 243 000 км, её ни разу не ремонтировали, разве только масло меняли. Двигатель вообще не тянул, дёргалась постоянно, даже иногда глохла на скорости. Поменяли на ней карбюратор, бензонасос, заменили ШРУСы, машинка сразу ехать лучше стала. В то время у меня прав не было, но всё равно часто брал машину и катался, машинка очень понравилась. Через год права получил, купил себе девятку (такое корыто, вообще ужас), проездил на ней месяц продал, решил купить себе Оку, купил 1998 года за 20 000 руб. с пробегом 183 000 км. Сразу заменил колёса, масла и ШРУСы. Езжу на ней уже четвёртый год, намотал ещё 340 000 км и не парюсь. За всё время вложил в неё всего 13 000 руб., если что ломается, делаю всё сам, двигатель устроен очень просто, всё доступно и понятно, запчасти покупаю на авторазборке.

Расход бензина 5.5 л по городу, по трассе 4 л. По проходимости не хуже танка. Максимальная скорость 130 км/ч, но пойдёт и больше, просто страшно, кидать начинает иногда, едешь на 4 и очень хочется ей 5 включить, жалко, что её нет... по городу на ней очень удобно в любую дырку без мыла влезет, а особенно в пробках. Раньше боковые стёкла постоянно запотевали сейчас поставил панель от СЕАЗа, у неё дополнительный обдув боковых стёкол есть, да и панель лучше смотрится. В общем, мне эта машинка нравится, пусть и маленькая, хотя очень вместительная. А ещё по трассе едешь, водилы сзади моргают часто, типа я подвинутся должен, не уважают совсем маленьких.

Отзыв o ВАЗ 11113 Ока оставил: Вазик из города Нижний Новгород

Отзыв написан 25 февраля 2013

Просмотры 6210

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о ВАЗ 11113 Ока






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 11113 Ока перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 11113 Ока. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+