Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota C-HR

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota C-HR 2018 года выпуска КПП: Вариатор



Toyota C-HR

Год выпуска: 2018 КПП: Вариатор

Общая оценка: 2 (2 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 2  Комфорт: 1 
Управляемость: 1  Динамика: 1  Надежность: 1 

Не упусти шанс стать владельцем яркого и динамичного кроссовера Toyota C-HR. Сделай несколько простых шагов на пути к своим проблемам! Toyota C-HR - для лошар!!!

В недавнем времени это чувство меня не отпускает, чувство, что меня разводят как дуру или лохушку. Счастливым обладателям Toyota C-HR я стала менее чем два месяца, а с машиной постоянно, что-то случается. Последний случай меня и вовсе вывел из равновесия. Машина внезапно перестала заводиться без каких-либо предпосылок. Все самое интересное началось у дилеров в салоне Toyota Пенза. Коллектив как будто заранее подготовленный, пытались убедить меня в том, что я сама виновна в поломке.

Предположительно, что-то случилось с аккумулятором, все как один говорили мне: вы, наверное, мало пользуетесь, ам, вы, наверное, что-то забыли выключить в ам.. Причина поломки после диагностики оказалась, аккумулятор пришел в негодность, удивительно но сотрудники Toyota признали, что случай гарантийный. Вы только вдумайтесь, машина 2018 года, в моем пользовании менее двух месяцев, стоимость, ам ….. 000 000, сумма не малая, и у нее пришел в негодность аккумулятор!!!! Я купила не подержанный, ам, не дешевый, ам.

У меня пока только два предположения: либо сотрудники этой шарашки меняют запчасти, в моем случае аккумулятор, либо производитель ставит настолько х……е запчасти, что машина сразу же непригодна для эксплуатации. После выяснения причин, мне сообщили, что ремонт займет 4 дня, запчасти нужно заказать. На мой вопрос, а что делать мне все это время, ходить пешком? Возмущенный моим вопросом сотрудник Toyota Пенза ответил естественно, подразумевая, что это моя проблема, в общем, машину они мне х……ю продали за конячью стоимость, и я должна еще благодарно за это молчать. В автомобиле на подмен мне отказали, руководство со мной отказалось общаться, т. к. выходные (они кайфовали) пока я разгребала навалившиеся проблемы из-за поломки ам. Претензии как выяснялось у них предъявлять некому. Для себя решила, что хочу избавиться от Toyota, нервы дороже. Здесь машину покупать нельзя!!! Хотите бездарно потерять время и испортить настроение? Познакомьтесь поближе с автосалоном Тойота!

Отзыв o Toyota C-HR оставил: Виктория из города Пенза

Отзыв написан 9 октября 2018

Просмотры 4534

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota C-HR






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota C-HR перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота С-НР. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+