Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Subaru

Отзыв об автомобиле Subaru XV

Отзыв об автомобиле Subaru XV

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Subaru XV 2016 года выпуска

двигатель: 2.0 (150 л.с.) КПП: Вариатор



Subaru XV

Год выпуска: 2016

Двигатель: 2.0 (150 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Для моего образа жизни Subaru XV почти идеальный вариант. В будни, почти целый день мотаюсь по городу, а на выходные уезжаю за 300 км на рыбалку. Последние 5 км к цели, особенно после дождя, превращаются в непролазную грязь, где не всякий внедорожник пройдет, но Subaru XV нормально справляется. Он легкий, маневренный, у него большой дорожный просвет и агрегаты снизу надежно защищены. Цепной вариатор с гидротрансформатором наверное лучший тип автоматической трансмиссии, который удалось придумать на сегодняшний день. Крутящий момент передается плавно, что важно на бездорожье, и трансмиссия не перегревается, даже в тяжелых условиях.

В городе тоже комфортно ездить, эргономика очень хорошая. Расход топлива умеренный и почти не зависит от режима эксплуатации, у меня по городу около 11 л на 100 км получается, по трассе 9 л. Для города динамика хорошая, на трассе хотелось бы еще лошадок так 20 – 30 прибавить, чтобы обгонять было проще, но в целом и так неплохо. Подвеска интересно настроена, с одной стороны мелкие неровности передаются на кузов. Но, ночью пару раз попадал в такие ямы, что думал без колес останусь, а подвеска даже не пробилась. По грунтовке можно мчать, не снижая скорости.

Отличное, острое рулевое управление, тормоза цепкие. Шумоизоляция нормальная, раньше владельцы жаловались, что автомобиль шумный, но у меня рестайлинговвая версия, видимо, исправили недостаток. Интерьер многие считают устаревшим, но мне нравится его строгий стиль. Обновленная версия получила новый руль, комбинацию приборов и современную мультимедийную систему, однако навигации по-прежнему нет. Из внешних отличий – новый передний бампер, передние и задние фонари и колесные диски.

Ценю я этот автомобиль, прежде всего, за его универсальность. В городе это небольшой хэтчбек, а на проселке вполне серьезный внедорожник. Стоит Subaru XV сейчас немало, за эти деньги можно купить более просторный, комфортабельный и динамичный автомобиль, но столь универсального по своим возможностям не найдешь.

Если вы ищите семейное транспортное средство, то этот автомобиль не для вас. У него очень маленький багажник, посадка сзади не очень удобная, нет обогрева задних сидений.

Достоинства Subaru XV:

Хорошо приспособлен как для городской эксплуатации, так и для вылазок на природу

Хорошая проходимость

Умеренный расход топлива

Хорошая управляемость

Высокое качество материалов и сборки

Недостатки Subaru XV:

Плохо развит сервис

Дорогое обслуживание

Маленький багажник

Отзыв o Subaru XV оставил: Василий из города Екатерингбург

Отзыв написан 30 июня 2017

Просмотры 8808

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 1

Все отзывы о Subaru XV






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Subaru XV перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Субару ХВ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+