Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

SAAB

Отзыв об автомобиле SAAB 9-5

Отзыв об автомобиле SAAB 9-5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца SAAB 9-5 1998 года выпуска

двигатель: 2.3



SAAB 9-5

Год выпуска: 1998

Двигатель: 2.3

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Всем доброго времени суток. Первое, что стоит отметить, впечатления остались исключительно положительные. Покупая Saab, предыдущий хозяин 9.5 - го мне сказала "ты либо полюбишь эту машину и впредь будешь ездить только на Саабах, либо ты не поймешь эту машину, следовательно она для тебя не будет ничем выделяться из общей массы", а слова-то его оказались пророческими. Я полюбил эту марку всей душой, и действительно, теперь не могу ездить на другом автомобиле, я считаю, если не Saab, то лучше вообще пешком ходить.

И так это было лирическое отступление, теперь по существу, в плане интерьера и комфорта, пусть любители мерсов, бэх и ауди не обижаются, комфортнее, чем Saab, машины попросту не существует, дизайн на 5+ вряд ли кто с ним сравнится, особенно с Saab 9-5 2012 г. Управляемость, динамика, на 10+ машина меня уже не раз спасала от аварий, и все за счет четкой управляемости, безопасность - это вообще отдельная песня даже поднимать эту тему не буду, т. к Saab ничем не уступает Volvo. Машина очень теплая. Аудиосистема, признаться, лучше не слышал (звук объемный, качественный). Салон сделан из качественного материала, ничего не скрепит, не шатается, все исправно работает. При -35 заводится с пол-оборота. Повороты на больших скоростях держит очень уверенно.

А теперь моя любимая тема - это скорость. Людиииииии, обращаю ваше внимание, что бэхи, мерсы, ауди, ниссаны, митсубиси и прочие с движками от 2.4 до 3.0 литров остаются далеко позади, да так далеко, что нужен бинокль.

Теперь, что касается обслуживания, есть много слухов, что Saab дорог в обслуживании, и это бред сивой кобылы, если вам такое кто-либо сказал, смело заклейте рот этому человеку, потому как он не разбирается в автопроме в принципе. В этой машине чувствуешь себя уверенно, любителей саабов всегда было, есть и будет мало, потому как Saab не для большого круга людей, кстати, это тоже далеко не каждому дано понять. Минусов у них попросту нет, он хорош с одной стороны и еще лучше с другой, может быть, один недостаток есть, и то если его таковым можно назвать - это расход топлива по городу минимум 13,5 литров и это, если не гонять, по трассе по крайней мере мой Saab кушал минимум 11 литров.

И в заключение напишу, невозможно понять, почему тот или иной человек купит именно Saab, а не бмв или мерс, ведь чтобы понять суть этого автомобиля нужно копать очень глубоко. Удачи на дорогах...

Фото SAAB 9-5:


SAAB 9-5


Отзыв o SAAB 9-5 оставил: Владимир из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 26 декабря 2012

Просмотры 7293

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о SAAB 9-5






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о SAAB 9-5 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы СААБ 9-5. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+