Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Ravon

Отзыв об автомобиле Ravon R2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Ravon R2 2016 года выпуска

двигатель: 1.2 (86 л.с.) КПП: A4



Ravon R2

Год выпуска: 2016

Двигатель: 1.2 (86 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Наконец-то завершилась моя почти детективная история с покупкой Ravon R2. Предоплату внесла еще зимой, обещали, что автомобиль привезут в апреле, в итоге машина пришла с задержкой на два месяца. Так что, в целом все обошлось, даже ни копейки лишней не взяли, у меня автомобиль в максимальной комплектации за 490 тысяч рублей. Заманчиво было взять машину в начальной комплектации, которая на 100 тысяч дешевле, но она оказалась совсем пустая, там даже задние сиденья не складываются. Мой Ravon хорошо оснащен для автомобиля своего класса. Есть 6 подушек безопасности, парктроник, обогрев сидений и лобового стекла, неплохая аудиосистема.

Посадка удобная, на удивление даже сзади достаточно места, хотя багажник маленький. Но если здание сиденья сложить, то места для всех покупок после еженедельной поездки в супермаркет с запасом остается. Обзорность назад хорошая, боковые зеркала большие и парктроники помогают. Вперед хуже из-за широких передних стоек, которые ограничивают обзор. Материалы отделки салона простенькие, но фактура пластика неплохая и качество сборки хорошее, на ходу пока ничего не скрипит, но конечно, машина еще совсем новая. Вообще нет такого ощущения, что едешь на бюджетном автомобиле. Руль удобный, толстенький такой, усилия на педалях небольшие.

Мотор здесь вполне взрослый, 4-цилиндровый, мощностью 86 л. с. При желании можно похулиганить, динамика очень хорошая. Правда и аппетит у крохи недетский, по городу кушает 9 – 10 л на 100 км, по трассе 6,5 – 7 л. Зато нормально лопает бензин Аи-92. Плохо, что топливный бак маленький, всего 35 л. Автоматическая трансмиссия, хотя и не самая современная 4-ступенчатая, но комфортная и говорят очень надежная. Плавность хода и управляемость хорошие. Если ехать не торопясь, автомобиль тихий на ходу, но на больших оборотах мотор работает шумно. Вообще на большой скорости ехать страшновато, при сильных порывах ветра машину может переставить. Но для городской эксплуатации Ravon R2 очень хорошо подходит.

В целом покупкой довольна. Многие спрашивают, что это за марка, я говорю, тот же Chevrolet Spark, только чуть лучше, тогда спрашивают, а кто такой Spark. К сожалению, данная модель редкая на наших дорогах, и сервис плохо развит.

Достоинства Ravon R2:

Небольшая стоимость

Хорошо приспособлен для наших условий эксплуатации

Богатое оснащение, хорошая динамика

Хорошая эргономика

Недостатки Ravon R2:

Великоват расход топлива

Плохо развит сервис

Отзыв o Ravon R2 оставил: Тамара из города Москва

Отзыв написан 12 июля 2016

Просмотры 10103

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Ravon R2






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Ravon R2 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Равон Р2. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+