Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Peugeot

Отзыв об автомобиле Peugeot 308

Отзыв об автомобиле Peugeot 308

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Peugeot 308 2009 года выпуска

двигатель: 1.6



Peugeot 308

Год выпуска: 2009

Двигатель: 1.6

Здравствуйте всем! Я "счастливый" владелец Пежо 308 (французская сборка). До этой машины у меня была Кia корейской сборки. Владела я ей 3 года, исправно проходила ТО и под капотом была только для заливки жидкости в бачок омывателя. Но решила поменять МКП на АКП. ездила по салонам, выбирала и просто влюбилась в Пежо-308 - ее хищные фары, обтекаемые формы, шикарный салон - все меня вдохновило на покупку красной машинки.

Мой стаж вождения больше 10 лет (безаварийный вообще, слава Богу). Сам процесс вождения обожаю, езжу аккуратно, машины всегда в идеальном состоянии. Покупаю всегда только новые машины из салона именно в расчете на то, чтобы года 3 как минимум под капот не заглядывать, а получать истинное наслаждение от авто.

И вот я купила свою красотку и тут началось...

1. Через 3-4 дня на закрывание и открывание по сиге начинают работать дворники! Я в некотором удивлении звоню в сервис. Они - приезжайте! Я еду, час оформляю, оставляю, на такси на работу, через сутки звонят из сервиса - забирайте, приезжаю на такси, оформляю, забираю. Говорят какой-то сбой в электронике, устранили. Все ок!

Я слегка удивлена. но с надеждой смотрю в будущее!!!

2. через пару недель становится жарко - лето подкралось, включаю кондиционер - опа, жара стала сильнее!!! Я в полном недоумении звоню в сервис! Они - приезжайте. Естественно я еду, час оформляю, оставляю, на такси на работу, через сутки звонят из сервиса - забирайте, приезжаю на такси, оформляю, забираю. Говорят, забыли фрион залить. Я офигеваю и говорю, перед покупкой машина прошла предпродажную подготовку, как такое возможно??? Они плечами пожимают и желают удачи. Моя радость слегка померкла.

3. Первые холода - машина во время запуска стала работать так, как будто захлебывается, на табло загорается инжектор, пищит сообщение на "нерусском языке" о неисправности, начинает работать вентилятор как ненормальный. Я в испуге звоню в сервис. Они как обычно говорят - приезжайте! Я по уже по отработанной схеме еду, дальше как обычно (см. выше). Короче все 4 свечи поменяли - залиты в хлам. Говорят, бензин плохой (но для Kia почему-то такой же подходил, и не было вообще проблем). Я в некотором шоке - машина прошла 8 тыс., как такое возможно вообще? Я ее не надрываю, езда спокойная, городская. Короче, ужас, настроения нет, машина не радует, а пугают перспективы - что же дальше??? Гарантия - всего 2 года, и я теперь отчетливо понимаю почему!!!

4. После устранения неисправности до ТО ездила нормально, а потом... На первом же ТО сообщают, что надо менять тормозные колодки!!! Тут я практически в обмороке. Я разве на ралли гоняю, что колодки стерлись?

5. Потом на втором году эксплуатации появились скрипы в салоне (что совершенно недопустимо в иномарке по моему твердому убеждению), рык такой, что кажется на Камазе едешь. Ко всему прочему машина не тянет, я газую, а она еле ползет. Я в уже платный сервис - поменяли помпу, промыли форсунки, сказали, надо попробовать выбить катализатор. Это катастрофа, а не машина!!!! Я проехала всего 23 000 км. Что это за фигня такая!!!!

Теперь я машину свою НЕНАВИЖУ и никому не советую покупать Пежо любых комплектаций и моделей! Это полный отстой!! Я столько раз была в сервисе, что и сотрудников этих уже ненавижу и хочу антирекламу разместить на этом автосалоне. Машине 2,5 года еще нет, а я не знаю, как бы ее сбагрить, потому что она рычит, не тянет ни фига, скрипит как телега, и я постоянно жду новых сюрпризов!

Люди, послушайте меня, не покупайте эту машину, не выбрасывайте деньги на ветер!!! Надеюсь, хоть кого-то предостеречь от опрометчивого шага - она снаружи поражает приятно, а при эксплуатации просто выносит мозг - это уже неприятно!

Отзыв o Peugeot 308 оставил: Евгения

Отзыв написан 26 сентября 2012

Просмотры 20840

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Peugeot 308






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Peugeot 308 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Пежо 308. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+