Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan X-Trail 2.5

Отзыв об автомобиле Nissan X-Trail 2.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan X-Trail 2013 года выпуска

двигатель: 2.5 (169 л.с.) КПП: Вариатор



Nissan X-Trail 2.5

Год выпуска: 2013

Двигатель: 2.5 (169 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Выбрал Nissan X-Trail предыдущего поколения за то, что в нем сочетается классический дизайн, надежный и мощный атмосферный мотор, при этом оснащен он не хуже, чем многие более молодые модели. Также у него высокая проходимость для кроссовера, дорожный просвет 210 мм, муфту включения полного привода можно принудительно заблокировать, а систему стабилизации ESP отключить. Немного смущал вариатор, но он здесь надежный, многие владельцы без поломок откатали 200 тысяч км.

Салон у Nissan X-Trail удачно скомпонован. Передние кресла очень удобные, даже если провести за рулем целый день, спина не устает. Пассажиры заднего ряда тоже не в обиде, там просторно, спинки кресел регулируются в широком диапазоне, есть отдельный дефлекторы, широкий подлокотник. Центральный тоннель невысокий, пол почти ровный. Багажник огромный, есть подполье со множеством отсеков. Если сложить спинки задних кресел, то ровная площадка образуется. Крышка багажника высоко поднимается, в дождь можно под ней пикник организовать. Единственный минус – запасное колесо неудобно доставать.

У меня автомобиль в топовой комплектации, поэтому оснащение очень хорошее, есть камеры кругового обзора, штатная навигация, подогрев передних и задних сидений, люк почти во всю крышу. Климат-контроль правда простенький, однозонный, но со своей задачей неплохо справляется.

Из недостатков нет обогрева лобового стекла и форсунок омывателя. Сами штатные форсунки неудачные, уже при минус 15 градусов незамерзайка перестает прокачиваться. Частично решил проблему заменой форсунок от Nissan Note. Они встают на штатные места без переделок, при этом производительность у них выше.

По ходовым качествам Nissan X-Trail отличный автомобиль, несмотря на большой дорожный просвет и комфортную подвеску в поворотах почти не кренится. Управляемость отличная, руль немного тяжеловат, но мне такие настройки нравятся. До 140 км/ч автомобиль надежно держит дорогу, а быстрее и не надо. Тормоза очень эффективные. Динамика отличная. Расход топлива умеренный, по трассе около 9 л на 100 км, в городе в зависимости от трафика от 12 до 14 л.

Достоинства Nissan X-Trail 2.5:

- просторный салон;

- вместительный удобный багажник;

- мощный и надежный двигатель;

- комфортная подвеска;

- высокая проходимость

Недостатки Nissan X-Trail 2.5:

- нет обогрева лобового стекла и форсунок омывателя

Отзыв o Nissan X-Trail 2.5 оставил: Антон из города Ярославль

Отзыв написан 5 мая 2017

Просмотры 8907

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan X-Trail






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan X-Trail перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Х-Трейл. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+