Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan X-Trail 2.0

Отзыв об автомобиле Nissan X-Trail 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Nissan X-Trail 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (144 л.с.) КПП: Вариатор



Nissan X-Trail 2.0

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (144 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Кроссовер купил в начале апреля, только из-за весьма лояльной кредитной программы. Комплектацию взял среднюю LE 4WD. 2-литровых мотор, выдающий 144 «лошадки, конечно слабоват. Но более мощный уже и стоит ощутимо дороже. Так что, довольствуюсь этим.

Многие ругают «Ниссан» за то, что они превратили «брутальный и харизматичный» X-Trail в «обмылок». Не знаю, я с этим определенно не согласен. Думаю, что времена чемоданоподобных автомобилей канули в лету. Новый X-Trail очень симпатичный и современный. Вот только не понимаю, почему ниссановцы все свои внедорожники делают одинаковыми? Разница между «Кашкаем», «Х-трэйлом» и «Пасфайдером» лишь в размерах да незначительных штрихах.

Салон просторный, даже сзади достаточно места. Материалы, использованные для отделки, качественные, нет ощущения бюджетности. Передняя панель из мягкого пластика, ручки дверей хромированные. Первоначально напрягали слишком масштабные передние боковые стойки. Неужели нельзя было сделать их поуже? Риторический вопрос. Постепенно привык и сейчас не обращаю на них внимания – выработалась привычка крутить головой.

Хоть под капотом стоит откровенно слабый для этого кроссовера мотор, разгоняется он все-таки более или менее нормально. А для семейного автомобиля, как, наверное, думают японцы, больше и не надо. Если честно, очень сильно удивил расход топлива. При скорости 90-100 км/ч он составляет 7,6 литра на «сотню». Если ускориться, то все равно не критично – 8-9 литров. По городу получается немногим больше. В общем, я доволен, как слон.

Подвеска мягкая, даже слишком. Если влететь в хорошую яму на скорости, то пробиваются и передние, и задние амортизаторы. Из-за этого съезжать с дороги и «пылить» по грунтовкам - не вариант. Автомобиль для таких «фокусов» не предназначен. Вот он, портрет современного кроссовера. Через несколько месяцев эксплуатации заметил, что радиатор полностью забит мошкарой и прочей дрянью. Скажу честно, бампер сделан очень неудачно. Нижняя щель радиатора собирает всех мух, комаров и жучков, не хуже пылесоса. Так что на ТО пришлось все это дело хорошенько промывать. А в остальном, новый X-Trail вполне приличный автомобиль, не лучше, но и не хуже своих одноклассников.

Достоинства Nissan X-Trail 2.0:

Внешний вид, материалы отделки салона, комфорт, расход топлива.

Недостатки Nissan X-Trail 2.0:

Мягкая подвеска, слишком крупная щель решетки радиатора, широкие боковые стойки.

Отзыв o Nissan X-Trail 2.0 оставил: Олег Журавлев из города Москва

Отзыв написан 8 сентября 2015

Просмотры 15717

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan X-Trail






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan X-Trail перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Х-Трейл. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+