Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Murano 3.5

Отзыв об автомобиле Nissan Murano 3.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Murano 2016 года выпуска

двигатель: 3.5 (249 л.с.) КПП: Вариатор



Nissan Murano 3.5

Год выпуска: 2016

Двигатель: 3.5 (249 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Новый "Мурано" получился очень интересным, а машины с броской внешностью я люблю. Наверное, дизайн стал одной из причин моего выбора, на какой еще "Ниссан" так оборачиваются на улицах? Хотя это не единственное его достоинство. Мне нравится, что он хорошо "упакован" электроникой (комплектация High). Есть мультимедиа, навигация, голосовое управление, аудио Bose с сабвуфером – это вообще вещь для меня, я люблю хороший звук.

Едет "Мурано" приятно. На гибрид я не замахивался (дорого), но обычного бензинового V6 тут хватает выше крыши. Мощность 249 лошадок (экономия на налоге), адекватный вариатор. Тяга не то чтобы ураганная, но ровная и приятная. Для города хватает. Расход топлива, правда, великоват. По городу – до 15 литров, если без дерганий в пробках.

Салон просторный, комфортные кресла, спина не устает вообще. Но в целом он... простоват, что ли. Когда впервые попадаешь внутрь, испытываешь что-то вроде разочарования, потому что с такой внешностью ждешь чего-то в стиле "ах" и от интерьера. Руль на ощупь грубоват, доводчик стекла есть только с водительской стороны (и это в машине почти за 3 миллиона рублей!!!). Кнопки как-то нелогично расположены. У климат-контроля они мелкие, да еще прямо перед рычагом коробки стоят, неудобно. Тут же кнопка запуска движка, тоже не скажу, что "эргономичное" решение. Ну и мультимедиа... В ней все хорошо, кроме разрешения экрана. По-моему, даже у "корейцев" картинка будет посолиднее.

Багажник большой, задние спинки складываются в идеально ровный пол. Есть электропривод, открывается с кнопки в салоне или с брелка. Дверь поднимается на нормальную высоту, в отличие от капота, который почему-то открывается как-то невысоко. Доливал "омывайку" с непривычки уже пару раз ударялся головой.

Подвеска поначалу расстроила – оказалась жестковатой, считала трещины на асфальте. Но когда за город выехал, оценил ее по достоинству. В поворотах машина не кренится, пассажиров не укачивает, дорогу держит крепко. Только на бездорожье я бы не ехал. Дилер мне все втирал про "повышенный клиренс", но в реале под днищем все так плохо защищено, что для "Мурано" бездорожьем будет считаться уже легенькая лесная колея. Стабилизаторы, редуктор – открыты. Щитки под порогами у задних колес – даже ниже брызговиков. Ну и выхлопной патрубок болтается низковато, можно оторвать на раз.

Достоинства Nissan Murano 3.5:

Классная внешность

Отличное оснащение

Удобные кресла, комфортный салон

Приятный, тяговитый мотор

Недостатки Nissan Murano 3.5:

Неудобное расположение некоторых нужных кнопок (климат, пуск движка)

Капот открывается невысоко

Разрешение экрана мультимедиа – несолидное для такой цены

Собственно, ценник на машину – немаленький

Плохая защита узлов и деталей под днищем

Отзыв o Nissan Murano 3.5 оставил: Андрей из города Москва

Отзыв написан 18 ноября 2016

Просмотры 7296

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Murano






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Murano перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Мурано. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+