Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Murano

Отзыв об автомобиле Nissan Murano

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Murano 2014 года выпуска

двигатель: 3.5 (249 л.с.) КПП: Вариатор



Nissan Murano

Год выпуска: 2014

Двигатель: 3.5 (249 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Специально взял самую максимальную комплектацию, чтобы было все, вообще все. И, надо сказать, не прогадал. Автомобиль просто отличный. Подвеска у кроссовера в меру мягкая и в меру жесткая. Поэтому ямы и лежачих полицейских проезжаешь спокойно, без посторонних стуков и тряски.

Качество материалов, использованных для отделки салона, не вызывает никаких нареканий. Особенно нравится кожа, очень мягкая и качественная. Сам по себе салон просторный, места даже для задних пассажиров много. Правда, иногда внезапно появляются надоедливые «сверчки», но исчезают они также внезапно. Поэтому на этот счет не заморачиваюсь.

Когда покупал автомобиль, менеджер предостерег, что с флэшками большого объема мультимедийная система не справится. У меня на 16 гигабайт воспроизводится без проблем. Вставлял и на 32, результат - тот же. Навигация нормальная для города, если блудить где-нибудь в глухой периферии, то, конечно, она начинает «тупить» и «теряться».

Что касается расхода топлива. То поначалу бортовой компьютер показывал 18-19 литров на «сотню» по городу. Поэтому заправляться приходилось довольно часто. Сейчас же расход снизился до 14-15 (учитывая пробки). По трассе получается где-то 7-9 литров. Считаю, это вполне нормально для такого автомобиля.

По трассе кроссовер идет отлично, скорость ощущается плохо. Даже на 150 км/ч «Мурашка» рулится очень даже хорошо. Думаешь, что управляешь каким-нибудь легеньким седаном.

Несколько раз проверял работоспособность полного привода. И остался им доволен. По снегу кроссовер прет как танк. Забуксовал я всего лишь раз, да и то по своей глупости. Забыл отключить систему стабилизации. Но задействовав блокировку, выползти из «снежного плена» все-таки сумел. Но, понятно, в серьезное бездорожье на этой машине лучше не соваться. Не для того она предназначена.

Поначалу багажник мне показался маленьким, но потом пришел к выводу, что это оптический обман. Его хватает за глаза. Очень нравится камера заднего вида, картинка, которую она передает, четкая в любое время суток.

Достоинства Nissan Murano:

Внешний вид, отделка салона, расход топлива.

Недостатки Nissan Murano:

Из минусов ничего критического или прям сверх вопиющего отметить не могу. Но они, конечно, есть. Итак, я вот до сих пор не могу понять предназначение ниш в дверях. Они чересчур маленькие и годятся только для журнала, пачки сигарет или какой-нибудь тряпочки. Даже бутылочка 0,5 с водой туда не помещается.

Еще не нравится странное расположение кнопки «аварийки». Ей приходится пользоваться редко, но когда такая надобность возникает, то чувствуешь себя Мистером Фантастиком, потому что тянуться приходиться изо всех сил.

Ну и кресла. Они удобные, но вот боковая поддержка очень слабая. Если на скорости проходить поворот, то начинаешь уезжать.

Отзыв o Nissan Murano оставил: Алексей из города Тюмень

Отзыв написан 3 сентября 2015

Просмотры 6959

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Nissan Murano






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Murano перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Мурано. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+