Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Outlander 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Outlander 2016 года выпуска

двигатель: 2.4 (167 л.с.) КПП: Вариатор



Mitsubishi Outlander 2.4

Год выпуска: 2016

Двигатель: 2.4 (167 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 3 

Машину решил менять после прибавления в семействе - родился второй ребенок. Снова бессонные ночи, поездки в магазин за кучей детских товаров и перевозку коляски в багажнике. Раньше у нас был старый седан Renault Logan, купленный почти десять лет назад за "свадебные" деньги. Но сейчас жилищный вопрос решен, доходы более-менее... Короче, душа попросила хорошего, практичного и главное НАДЕЖНОГО кроссовера. Ну, чтобы ту же коляску в седан не пихать и не складывать ее вчетверо...

Пока продавал Logan, изучал всякие отзывы. Наметил, что кросс будет обязательно японским, бех всяких там хитрых турбодвигателей. Ну и чтобы внешне не страшный был. Рестайлинговый Outlander как-то мне сразу запал. Супруга тоже одобрила. Через пару месяцев он оказался у меня. Мотор 2.4, атмосферный, цепь ГРМ. Комплектация Инстайл: обогрев лобовухи и сидений, мульти-пульти-медиа с блютузом, CD/MP3 и громкой связью, USB, в общем норм игрушка.

По двигателю я не прогадал. Тяги хватает за глаза, не нужно душиться на светофорах и при обгонах. Коробка вариатор. Раньше ездил на МКПП, но быстро привык. К хорошему вообще быстро привыкаешь, факт.

Расход топлива. Не успела пройти обкатка, грянула зима, так что цифры еще могут меняться. В лучшую сторону, надеюсь. А так: город 11-12 литров/100 км, трасса 8-9. Примерно так. Топливного бака на 60 литров в среднем хватает на 400-500 км, но тут учитывайте, что до полного бак не заправить, примерно 5 литров не доливается.

Зимой Outlander радует. Заводился с полпинка даже в минус 25-30, печь греет круто. Лобовое с подогревом ваще атас как удобно. Попогрейка может прожарить пятую точку до румяной корочки, если ее на максимум поставить. Не советую.

В мороз поскрипывают пластиковые детальки дверей, а так вообще салон не скрипучий. Шумка неплохая... но тут я с "Логаном" сравниваю, сами понимаете. После "Логана" тут и багажник гигантский, коляска входит со свистом, складывать не нужно. Плюс еще куча барахла влазит. В салоне места семейству (я, жена и двое детишек) хватает с лихвой.

Недавно вылез косяк, стал уходить антифриз... Гад, очень вовремя, зимой. Водичку доливать стремно. Гонял к дилеру, сопливит радиатор. На форумах пишут, да, бывает. Обещают заменить по гарантии, заказали новый. Больше косяков не обнаружено. Через пару недель первое ТО, надеюсь, там и радиатор заменю.

Достоинства Mitsubishi Outlander 2.4:

Хороший двигатель и коробка-вариатор, хватает динамики, относительно небольшой расход горючки

Просторный и удобный салон

Большой багажник

Недостатки Mitsubishi Outlander 2.4:

Потек радиатор, жду замены по гарантии :((

Поскрипывают пластиковые детальки дверей в мороз

Отзыв o Mitsubishi Outlander 2.4 оставил: Олег из города Самара

Отзыв написан 31 января 2017

Просмотры 19278

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Outlander






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Outlander перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Аутлендер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+