Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lexus

Отзыв об автомобиле Lexus LX 450d

Отзыв об автомобиле Lexus LX 450d

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lexus LX 2015 года выпуска

двигатель: 4.5d (272 л.с.) КПП: A6



Lexus LX 450d

Год выпуска: 2015

Двигатель: 4.5d (272 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Наконец-то Lexus стал устанавливать на свой флагманский внедорожник дизельный мотор. Я еще четыре года назад присматривался к Lexus LX, но из-за того, что у него не было дизельной версии, взял Toyota Land Cruiser 200 в максимальной комплектации, хотя его оснащение меня не полностью устраивало.

Сейчас купил новый Lexus LX 450d с дизелем в максимально возможной комплектации Executive 2. Оснащение по сравнению с Toyota как небо и земля. Вроде бы база одна и та же, а ощущение от машины совсем другое. В салоне везде дорогая кожа, электроприводами оснащены как передние, так и задние сиденья. В центре передней панели современная мультимедийная система с огромным экраном. Управление многими вспомогательными функциями осуществляется манипулятором Remote Touch. Для меня эта штука непривычная, и не очень удобная, но хорошо, что многое продублировано кнопками и клавишами. У Lexus LX 450d появилась возможность управлять внедорожными режимами, но в большинстве случаев хватает и режима Auto. К сожалению, даже в максимальной комплектации дизельная версия оснащена хуже, чем автомобили с бензиновыми двигателями. В частности здесь нет адаптивной системы управления дальним светом, поворотных светодиодных фар, люка и крыше и экранов мультимедийной системы для задних пассажиров. Также у Lexus вместительный, но не очень удобный багажник, здесь не предусмотрено никаких дополнительных креплений для багажа.

Lexus LX 450d оснащается таким же по конструкции дизелем, как на модели Toyota Land Cruiser 200, но форсированным с 249 до 272 л. с. На практике, прибавка в мощности практически незаметна. Но динамика в целом неплохая, до 100 км/ч автомобиль разгоняется быстрее, чем за 9 секунд, это всего лишь на секунду медленнее, чем у машины с бензиновым мотором. Расход топлива умеренный, хотя и значительно больше заявленного, у меня по городу получается около 15 л на 100 км, по трассе 13 л. На дизельной версии оставили старый 6-ступенчатый автомат, но мне кажется, что он работает даже лучше, чем 8-ступенчатый, который ставят на автомобили с бензиновым мотором. У Lexus очень хорошая шумоизоляция, характерный шум дизеля слышно только пока мотор не прогреется, на ходу, даже при движении на большой скорости в салоне тихо. Ну и конечно пневмоподвеска – великая вещь, плавность хода автомобиля потрясающая.

Lexus LX – это уникальный автомобиль, сочетающий качества настоящего внедорожника и комфорт седана представительского класса. При этом надежный и долговечный.

Достоинства Lexus LX 450d:

Проверенная временем конструкция,

Высокая надежность

Проходимость

Комфорт

Идеально приспособлен для наших условий эксплуатации

Недостатки Lexus LX 450d:

По оснащению дизельная версия уступает бензиновой

Дорогое КАСКО

Отзыв o Lexus LX 450d оставил: Всеволод из города Москва

Отзыв написан 23 января 2017

Просмотры 10877

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 1

Все отзывы о Lexus LX






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lexus LX перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лексус ЛХ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+