Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Lexus

Отзыв об автомобиле Lexus IS 200t

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Lexus IS 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (245 л.с.) КПП: A8



Lexus IS 200t

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (245 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Взяла Lexus IS 200t, прежде всего, из-за красивой внешности, автомобиль в красном цвете очень эффектно смотрится. По сравнению с ним Mercedes-Benz и BMW старомодно выглядят. Кроме этого Lexus IS 200t – оптимальный по размеру автомобиль для города. У него очень хорошая маневренность, разворачивается буквально на пятачке. При этом просторный салон и вместительный багажник. В комплектации Luxury машина очень хорошо оснащена (светодиодная оптика, 2-зонный климат-контроль, навигация, обогрев лобового стекла, аудиосистема премиум-класса Mark Levinson, люк в крыше). Здесь все оснащено электроприводами, даже регулировка рулевой колонки. “Немцы” в аналогичной комплектации стоят существенно дороже.

У Lexus IS 200t роскошный кожаный салон, передние сиденья с вентиляцией. Кресла очень удобные, но для меня посадка чуть низковата, хотя быстро привыкла. Интерьер строгий и немного скучноватый, но качество материалов отделки отменное. Обзорность на среднем уровне, очень широкие передние стойки кузова ограничивают обзор, боковые зеркала узковаты. Управление мультимедийной системой с помощи контроллера наподобие компьютерной мышки не очень удобное.

Динамика очень хорошая, пожалуй, машина даже слишком резвая для меня. Причем автомобиль уверенно разгоняется уже на небольших оборотах двигателя. Вообще, зимой надо быть очень аккуратной за рулем этого автомобиля. Подвеска жесткая, уже одно колесо пробила на яме, пришлось выбросить вместе с диском. Возможно потому, что в данной комплектации на автомобиле установлены низкопрофильные 18-дюймовые шины.

Управляемость на ровной дороге очень хорошая. Но на неровном покрытии приходится снижать скорость. Шумоизоляция колесных арок не очень хорошая. Дорожный просвет для наших дорог маловат. Передний бампер низко расположен.

Двигатель экономичный, даже в городе расход не превышает 10 л на 100 км. Автоматическая трансмиссия немного дерганная, но дело свое знает, переключается быстро. В целом, считаю, что за свои деньги Lexus IS 200t – достойный автомобиль. Еще бы дороги у нас были получше, и вообще было бы все хорошо.

Достоинства Lexus IS 200t:

Красивый дизайн

Богатое оснащение

Высокое качество отделки

Просторный салон, вместительный багажник

Отличная динамика

Экономичный мотор

Хорошая управляемость

Недостатки Lexus IS 200t:

Жесткая подвеска

Маловат дорожный просвет

Не очень хорошая обзорность

Дорогое КАСКО

Отзыв o Lexus IS 200t оставил: Инга из города Москва

Отзыв написан 19 мая 2016

Просмотры 9896

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lexus IS






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lexus IS перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лексус ИС. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+