Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Range Rover

Отзыв об автомобиле Range Rover Evoque

Отзыв об автомобиле Range Rover Evoque

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Range Rover Evoque 2014 года выпуска

двигатель: 2.0 (240 л.с.) КПП: A9



Range Rover Evoque

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.0 (240 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Автомобиль очень понравился внешне. Смущало только одно – думал, что обзорность будет совершенно никакая. Но нет, мои опасения оказались напрасными.

Достаточно приличное количество настроек водительского кресла позволяют удобно расположиться за рулем. Большие зеркала заднего вида охватывают огромное пространство. Поэтому слепых зон как таковых практически не остается. Ну а чтобы не наехать задним ходом на какое-нибудь маленькое препятствие (колышек или пенек) есть камеры. В моей комплектации их аж пять штук. Но чаще всего задействована одна – задняя. Она автоматически включается стоит перевести коробку в режим «R». Единственное, что не очень нравится – широкие, массивные передние стойки. Но я к ним уже привык. Так что проблем они у меня не вызывают.

Отделка салона просто изумительна. Использованные материалы качественные, приятные на ощупь. В коей комплектации салон «окрашен» в серый цвет с зелеными вставками. Выглядит, может быть, немного буднично, зато пыль совершенно не видно.

Задние сидения сделаны в форме кресел (можно заказать вместо них традиционный «диван»). Кстати, между ними находится вполне мягкий кожаный диванчик, а не пластиковый столик с подстаканниками, как на BMW. Так как у меня купе, то в целом сзади места не так уж и много. Но два взрослых человека разместятся с комфортом. Минус только в том, что залезать на второй ряд сидений неудобно. Правда, у меня там практически никогда никто и не ездит. Разве что собака.

Совершенно не понравились фирменные коврики. И, кстати, под левую ногу нет никакой накладки, только ковер. А он очень быстро загрязняется. Можно купить накладку от «старшего брата» Range Rover для удобства. Пока думаю над этим вопросом.

Удивительно, но шумоизоляция просто отвратительная. Сразу понятно на чем производитель решил сэкономить. Если ехать во время дождя, то создается ощущение, что находишься не в машине стоимостью под три миллиона, а в консервной банке. Неприятно.

Расход в смешанном цикле составляет порядка 15 литров на 100 километров. По трассе получается 10-12, но это если ехать с «пенсионерской» скоростью.

Управляемость на высоком уровне. Порой я даже забываю, что нахожусь за рулем кроссовера. Автомобиль широкий, приплюснутый и дорогу держит отменно. Руль очень информативный и чуткий. На скорости он заметно тяжелеет. В общем, электроусилитель работает как надо.

Что касается динамики, то она отличная. Паркетник легко ускоряется, когда это нужно. Так что идти на обгоны на трассе – одно удовольствие.

В общем, автомобиль достаточно хороший, может только немного дороговат, особенно сейчас. Это не вина Evoque. Он технологичный, современный, маневренный и по-домашнему уютный. Знаю, что многие называют его айфоном на колесах, а зря. Наверное, эти люди просто не находились за рулем этого автомобиля.

Достоинства Range Rover Evoque:

Внешний вид, материалы отделки салона, динамика, расход топлива, управляемость.

Недостатки Range Rover Evoque:

Мало места на втором ряду сидений, плохая шумоизоляция.

Отзыв o Range Rover Evoque оставил: Дмитрий C из города Москва

Отзыв написан 23 августа 2015

Просмотры 8552

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Range Rover Evoque






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Range Rover Evoque перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Рендж Ровер Эвок. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+