Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Patriot 2.0 CRD

Отзыв об автомобиле Jeep Patriot 2.0 CRD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Jeep Patriot 2007 года выпуска



Jeep Patriot 2.0 CRD

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Приобрел сей автомобиль (2 литра дизель) 4 месяца назад, теперь можно поделиться первыми впечатлениями. Габариты у машины не внушительные, поэтому после ваз 2110, на привыкание к его размерам ушло дня два. Несмотря на дизель машина очень резвая, что меня порадовало. Салон достаточно просторен и удобен, пластик, который в изобилии присутствует внутри салона скрипов не издает (надеюсь так это и останется). Достаточно много места для задних пассажиров, и, как плюс, регулируется по наклону спинка заднего сидения. Внутрисалонный пластик достаточно быстро отмывается (те у кого маленькие дети любят порезвиться и поболтать ногами при поездке оценят). Расход солярки при ежедневных поездках по московским пробкам не привышает 9,3 л на сотню (по показанием компьютера). Радует звуком штатная музыка. Звукоизоляция на хорошем уровне, звук от двигателя в салоне практически не слышен, хотя данный дизель не самый тихий. Управляемость тоже на высоте, отлично держит дорогу, крены в поворотах минимальны, все неровности легко проглатываются. К многофункциональным подрулевым переключателям, а также к работе с круиз-контролем надо привыкнуть. Внедорожные качества пока не удалось проверить, хотя размытую грунтовку на даче и сугробы преодолевает легко. При -18 заводится не напрягаясь. Из недостатков могу пока отметить следующее: маленький бардачок и багажное отделение (если не складывать задние сидения ), дубовые подголовники, не очень удобный подлокотник. Остальное пока меня вполне устраивает и машиной доволен. Тем кому интересна эта модель полную инфу можно найти на сайтах владельцев www.jeepliberty.biz (Российский автоклуб Jeep Liberty/Patriot) и американский клуб владельцев www.jeeppatriot.com (на английском языке) В остальном информации по этой машине крайне мало, сам искал перед покупкой.

Отзыв o Jeep Patriot 2.0 CRD оставил: Павел из города Москва

Отзыв написан 27 января 2009

Просмотры 12608

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Patriot






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Patriot перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Патриот. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+