Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Infiniti

Отзыв об автомобиле Infiniti QX70

Отзыв об автомобиле Infiniti QX70

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Infiniti QX70 2015 года выпуска

двигатель: 3.7 (333 л.с.) КПП: A7



Infiniti QX70

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.7 (333 л. с.) КПП: A7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Такая история: с Infiniti QX70 я познакомился на собственной свадьбе. Мой родственник на этой машине возил меня и мою невесту. А покупка хорошего, годного кроссовера у нас как раз была в планах. Ну, теперь вы знаете, куда ушли подаренные нам деньги...

Езжу на QX70 уже около полугода. Дово-олен. По ходовым характеристикам машина – огонь. Все 333 "кобылы" здесь использованы как надо. Отличная коробка-автомат. Есть полный привод, что особенно ценишь зимой на скользких дорогах и в заметенных снегом дворах.

По трассам "финик" катится прекрасно, скорость не чувствуется. Максимум выжимал 250 км/ч, когда ездил в Европу. На немецких автобанах QX70 проявил себя лучше всего. На родных дорогах – похуже, поскольку подвеска жестковата.

Расход топлива в среднем - около 16 литров на сотню, трасса – примерно 10-11. Проверял расход по бортовому компу и "дедовским" методом (от полной заправки до "лампочки"), показания примерно совпадают. Прожорливая машина.

Салон Infiniti сделан на совесть, сверчков не было даже зимой. Сиденья удо-обные, хорошая боковая поддержка. Есть все электронные регулировки, только валик почему-то механический. Хорошая вентиляция. А вот подогрев разочаровал – медленный. Зимой можно все отморозить, пока он соизволит нормально работать. Замечен также небольшой люфт в механизме водительского кресла, стартуешь, а оно "отъезжает" на пару миллиметров.

Комплектация моего QX70 радует, есть мульти-пульти-медиа с DVD плеером. Неплохое качество картинки, хотя экран хотелось бы больше, мой по современным меркам уже не торт. Хороший звук аудиосистемы. Есть система кругового обзора, которая реально спасает на парковках (машина большая, обзор лажовый). Недостаток – камеры быстро покрываются грязью. Зимой протираю их несколько раз за день.

Багажник в "финике" – какая-то статистическая погрешность. Под полку еле вмещается нормальный чемодан. Дверь небольшая, а бампер, напротив, высокий, что-то тяжелое класть в отсек неудобно. Хорошо еще, имеется подпол с докаткой. Читал на форумах, что запаска положена не всем QX70, прикиньте, какая лажа...

Достоинства Infiniti QX70:

Классная динамика, получаешь удовольствие от езды и от управляемости

Отличная комплектация

Качество сборки и отделки

Недостатки Infiniti QX70:

Любит кушать бензин

Медленный прогрев сидений

Недостаток обзора, камеры быстро загрязняются

Маленький, неудобный багажник

Отзыв o Infiniti QX70 оставил: Александр из города Москва

Отзыв написан 10 сентября 2016

Просмотры 4654

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Infiniti QX70






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Infiniti QX70 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Инфинити QX70. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+