Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Tucson 2.0

Отзыв об автомобиле Hyundai Tucson 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Tucson 2008 года выпуска

двигатель: 2.0



Hyundai Tucson 2.0

Год выпуска: 2008

Двигатель: 2.0

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

В процессе поиска нового автомобиля решил почитать отзывы о проданном. Выводы могу сделать такие: качество автомобилей украинской сборки упало значительно с 2008 года.

Туксон продал только из-за стройки своего дома, мне его стало жалко убивать перевозкой стройматериалов. Пока купил себе микроавтобус, но любовь к паркетникам Туксон мне привил навсегда)

Теперь о машине. Бензин 2,0 л, МКПП (люблю сам решать, как ехать), полный привод (ни разу не пожалел об этом), кожаный салон (очень удобно с детьми), люк (редко пользовался) и прочие навороты. Купил в автосалоне, никаких проблем не выявлено при осмотре. Нашел бумажку в салоне о предпродажной подготовке). Первое ТО - только расходники. Обслуживал на фирменном сервисе, может быть и дорого, но гарантия грела душу.

На 60000 км поменял передние колодки и пыльники ШРУСов. На 90000 км поменял подушки двигателя и резинки передка подгадал под ТО. На 110 000 км ремонтировал рулевую рейку (последствия поездки зимой на западную Украину). Менял лобовое стекло с подогревом - поймал камень крупный. Был скол на капоте (не ржавел). Все остальное, даже лампочки были живы при продаже на 130 000 км!

Теперь об эксплуатации:

Зима-зимой, в Крыму снег убирать не спешат - сам сойдет) проходимость была просто супер, только расход доходил при полном приводе и низких скоростях до 15-16 л. На зимней резине тронуться мог даже на крутой горке, только приходилось уворачиваться от "экономных" автолюбителей на летней резине). До этого ездил много на легковых машинах (передний, задний привод), вывод один - резина больше решает, чем привод. Влюблен в Кумхо. Тронуться с полным приводом здорово, но тормозить все равно на каком. Мотор в морозы (-20) заводился с пол-оборота (прогрев аккумулятора фарами, выжим сцепления). Подогрев зеркал, щеток на стекле и сидений добавляли комфорта.

Бездорожье. В горах на лесной тропинке застрял при диагональном вывешивании, Х-Трейл и УАЗ меня сделали. Хотя с 3 попытки заехал. В песке тоже буксовал несколько раз (жаль нет понижающей), но выбирался сам.

Дальние поездки. Багажник маловат(( Сейчас, имея микроавтобус ищу паркетник с большим багажником. Удобная функция отдельного открытия стекла (нагружал под потолок вещами) - можно достать без угрозы все вывалить на землю. Круиз-контроль на наших дорогах практически не востребован.

Путешествовали двумя семьями зимой (4 взрослых и 2 детей (7 и 10 лет), тесновато было)))

Салон бедноват. Сменил допотопный кассетник на 2DIN магнитолу с GPS. Пластик грубый, но не скрипел. Легко царапается. Кожаный салон на высоте - износ минимальный.

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ. Мою машину отобрали у меня через час, как разместил объявление. На СТО не нашли к чему придраться при продаже. За такие деньги в таком оснащении и качестве купить другую машину невозможно. Сборка Туксона должна быть только не нашими руками...

Отзыв o Hyundai Tucson 2.0 оставил: Дмитрий из города Севастополь

Отзыв написан 14 октября 2013

Просмотры 17808

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Tucson






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Tucson перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хенде Туссан. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+