Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Creta 1.6

Отзыв об автомобиле Hyundai Creta 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai Creta 2016 года выпуска

двигатель: 1.6 (123 л.с.) КПП: A6



Hyundai Creta 1.6

Год выпуска: 2016

Двигатель: 1.6 (123 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Думал не писать отзыв о своем Creta так сразу, поездить еще. Но поскольку свежие впечатления уже кое-какие скопились... Отчего не поделиться. Тем более, машинка совсем новая, прошел всего 5 тыс. км Ну а судя по форумам, интерес к ней большой.

Тьфу-тьфу, многие проблемы, о которых писали владельцы, меня обошли. Читал, например, про глюки АБС и заедание дверных ручек. Этого не было. Что не нравится: кондиционер. Никак не могу выставить нормальный обдув, т. к. уже на "единичке" дует довольно сильно.

А так кросс вполне комфортный. Брал комплектацию Active, это вторая после базовой (910 тысяч рублей). Совсем экономить не стал, т. к. в базе машина пустая, нет кондиционера и CD-проигрывателя. А у меня - есть. Аудиосистема, правда, простенькая, звук туда-сюда, но уже позволяет пользоваться громкой связью по телефону, что удобно.

Кресло подстроил под себя быстро, руль – хуже, поскольку регулировка только по высоте. Сама баранка хваткая, удобная. Доплатил за "зимний" пакет 25 тысяч – подогрев руля, его же кожаная обшивка. До кучи поставили подогрев задних сидений.

Отделка Creta бюджетная, но добротная. Страдает только сборка, кое-где в панели уже завелись сверчки. Вообще к новому Hyundai у меня основные претензии по качеству "исполнения". Ребята, давайте там в Питере аккуратнее, иначе загубите неплохую машину!

Покраска капота изнутри – ужас, кажется, можно пальцем краску снять. Сварные швы на дверях кое-где грубо сделаны. Двигатель не прикрыт пластиковой крышкой, хотя крепления для нее есть. Такое чувство, будто сперли, честное слово. Хотя скорее всего, будут впаривать за доплату.

По езде пока нравится. Двигатель "базовый" 1,6 литра, 123 л. с. Сколько сил, так и едет. В общем нормально. Поначалу как-то расходом топлива испугал 12-13 литров в городе на сотню, но после обкатки укладываюсь в десятку. В дальняки пока не ездил, сказать ничего не могу. Привод передний, коробка-автомат. Поначалу тупила на низких скоростях, потом прошло. Наверное, приработалась.

Подвеска приятно удивила, по сравнению с другими Hyundai, мне кажется, мягче. Неплохо по ямам проезжает, хотя сзади тут балка. С шумоизоляцией все гора-аздо хуже. Арки – обязательно буду изолировать, и капот тоже, все это тут, по ходу почти "голое". Все шумы от дороги, а после 3000-3500 тыс. об/мин - и от мотора лезут внутрь. Ну вот такой получился опус... Надеюсь, кому-то пригодится.

Достоинства Hyundai Creta 1.6:

В меру просторный салон

Хорошая подвеска

Современная внешность

Недостатки Hyundai Creta 1.6:

Огрехи в качестве сборки (сварные швы, покраска капота изнутри)

Плохая шумоизоляция

Нет защитной крышки движка

Странная работа кондиционера, не могу выставить адекватный обдув

Отзыв o Hyundai Creta 1.6 оставил: Александр из города Москва

Отзыв написан 6 сентября 2016

Просмотры 34763

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Creta






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Creta перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Крета. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+