Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Geely

Отзыв об автомобиле Geely Emgrand X7

Отзыв об автомобиле Geely Emgrand X7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Geely Emgrand X7 2015 года выпуска

двигатель: 2.4 (148 л.с.) КПП: A6



Geely Emgrand X7

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.4 (148 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Захотелось поменять свой старенький хэтчбэк на что-то попросторнее и побольше. Деньги были, но не так много, как хотелось бы. Поэтому первым делом присмотрелся к поддержанным внедорожникам. В принципе, в бюджет укладывались 5-8 летние "немцы", "японцы" и "корейцы": Форестеры, Антары, Соренто и Паджеро и так далее. Но сама мысль, что меняю свой старый автомобиль на такой же старый, только чужой, не давала мне покоя. Даже то, что рассматривал машины более высокого класса меня не успокаивало. Решил глянуть, а что можно взять из нового? Выбор оказался совершенно скудным. Дастер и Террано в минимальных комплектациях, а также всеми "любимые" "китайцы". Брать первые два варианта в "базе" не хотелось, поскольку они откровенно пустые. Смысла не было никакого. К машинам из Поднебесной отношение у меня было такое же, как и у большинства автовладельцев. Стереотипное, в общем.

Настроившись как можно скептически и приготовив пару литров желчи, чтобы отвечать песням менеджеров, я отправился изучать более подробно предложения китайского автопрома. До этого, конечно, примерно прикинул, что в потенциале мог бы приобрести. Вариантов было три: Н3, Лифан Х60 и Джили Эмгранд Х7. Больше всех понравился последний вариант. Поэтому его осматривал более тщательно. Изучал все зазоры, рассматривал двери, багажник, салон и не нашел ничего страшно криминального. Вполне себе достойный автомобиль. Да и смотрится он хорошо, современно. Ну а то, что "китаец", да еще и не самый популярный... Ну что я могу сказать? Каждый выбирает машину по своим возможностям.

Понравилась мне работа 6-ступенчатого гидромеханического "автомата", австрийской разработки. Мотор тоже хорош. Жаль, что в авто нет климат-контроля - вообще сказка была бы. Но и кондиционер со своими обязанностями справляется достойно. Кстати, "климат" доступен в самой максимальной комплектации, в которой машина оснащена... "механикой"! Чудят китайцы.

Обзорность неплохая, хотя лично мне не нравится левое зеркало. Хотелось бы вывернуть его посильнее, но оно не выворачивается - нет места. Прикол еще в том, что постоянно пищит датчик непристегнутого ремня переднего пассажирского кресла. Причем ему неважно есть там кто или нет. Заезжал к дилеру, мне сказали, что это техническая особенность. Опять чудят ребята. Также писком достают и парктроники. Причем передний пищит постоянно при заведенном моторе. Заглушил, он замолчал. А так будет верещать до тех пор, пока не начнешь движение.

Ходовая настроена нормально. Мелкие неровности не замечаются вовсе. Но если огрехи посерьезнее, то авто начинает "колбасить", причем сильнее всего достается задним пассажирам.

Расход по городу примерно 13-14 литров, по трассе - от 8. А дальше все зависит от скорости.

Достоинства Geely Emgrand X7:

Неплохой салон, хороший "автомат", дорожный просвет.

Недостатки Geely Emgrand X7:

Странная работа парктроников и датчика непристегнутого ремня, слабая музыка, отсутствие полного привода.

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Павел из города Тверь

Отзыв написан 5 декабря 2015

Просмотры 13584

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Geely Emgrand X7






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Geely Emgrand X7 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джили Эмгранд Х7. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+