Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

FIAT

Отзыв об автомобиле FIAT Panda 1.2

Отзыв об автомобиле FIAT Panda 1.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца FIAT Panda 2008 года выпуска



FIAT Panda 1.2

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

При покупке рассматривались еще Chevrolet Aveo, Kia Picanto, Getz, Nissan Micra. Хотела взять Aveo, но не получилось. Остановилась на Панде. Абсолютно не жалею. Эта машинка безусловно, не может оставить равнодушной. Такая прелесть! Легкая в управлении, комфортная, юркая. Да и довольно редкий гость на улицах. По крайней мере нашего города. Привлекает внимание, вызывает добрую улыбку.

Из плюсов: высокая посадка, хороший обзор, динамичная, стартует со светофора резво, удобная консоль - сначала думала, что рука будет висеть в воздухе, уставать (рычаг переключения скоростей высоко) - ничего подобного! очень удобно, и все под рукой! Экономичная, средний расход - 4,6 л. Опять таки, бортовой компьютер - хорошая вещь. Бардачок вместительный, но у меня там лежит карта и салфетки, барахлом стараюсь не забивать. Подвеска в меру жесткая, ямы глотает нормально, но и не трясет как в тележке. Штатные колонки нормальные, магнитолу покупала свою. Заводится в мороз замечательно, с первого раза.

Багажник нормальный, смотря что возить, конечно. Да, лючок бензобака открывается только снаружи и не имеет замка, да, неудобно машина открывается только с водительской двери, но это все мелочи, и ко всему можно приспособится.

Из минусов: пожалуй, самый большой и единственный минус - низкий клиренс, особенно с защитой картера. Да, машинка предназначена для асфальта. Говорят, что сзади мало места, но я езжу практически всегда одна и сзади вожу кого-то очень редко. Но те, кто ездил (не дети), говорят - нормально, опять таки много места по высоте, может поэтому скрадывается небольшой недостаток места для ног. Но это же не внедорожник, а карапуз. Симпатичный такой карапуз.

Еще можно заметить, что левая стойка при повороте мешает обзору, нужно повертеть головой, и зеркала наружного вида, конечно, можно было бы и побольше сделать.

Пробег - 1500 км. Я довольна. Для первой иномарки вполне замечательно. Для девушек, присматривающих автомобиль в данной ценовой категории - отличный вариант. Берите - не пожалеете.

Отзыв o FIAT Panda 1.2 оставил: Ксения из города Новочеркасск

Отзыв написан 7 января 2009

Просмотры 3745

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о FIAT Panda






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о FIAT Panda перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ФИАТ Панда. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+