Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Datsun

Отзыв об автомобиле Datsun mi-Do

Отзыв об автомобиле Datsun mi-Do

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Datsun mi-DO 2015 года выпуска

двигатель: 1.6 (87 л.с.) КПП: A4



Datsun mi-Do

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6 (87 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 3  Надежность: 4 

Выбирали с мужем небольшой автомобиль для меня: для поездок по городу, чтоб детей возить, а иногда на дачу съездить. Поэтому компактность, хорошая обзорность и автоматическая коробка передач – основные критерии выбора. Конечно, мне нужно, чтоб внешне нравилась, а мужу - чтобы 600-700 тысяч с учетом кредита.

Поездили, повздыхали – очень много хороших машин, но в бюджет не укладываемся. Остановились на беленьком ми-До. Я очень переживала по поводу специфичного «китайского» запаха. Понятно, что машина не из Поднебесной, но «бюджетность» просто обязывает выискивать «подводные камни» даже там, где их нет. Муж открыл машину, принюхался, пожал плечами и сказал: «Пахнет как в десятке. Уж на что я чувствительный к запахам человек, могу сказать – все терпимо. Запах новой машины, пластика – да, но вонь – нет.»

И вот позади 9000 км, что могу сказать – отличный автомобиль в соотношении цена-качество. Хорошие зеркала, которые дают прекрасный обзор. Электроусилитель руля - сказка, т. к. до этого выкручивала руль у девятки. Климат-контроль и электростеклоподъемники работают безотказно. Подогрев передних сидений, боковых зеркал. Хорошие тормоза, высокий клиренс и энергоемкая подвеска. Машина спокойно переезжает через трамвайные пути, ямки, дорожный мусор и прочие особенности российских дорог. Причем, управлять «М-Дошкой» в эти моменты так же легко, машина идет четко. Мотор, хоть пыхтит, но тянет нормально.

Большим для нашей семьи плюсом является малый расход топлива. По городу с учетом пробок максимум 7,3 л, при обычном движении и на трассе 6,5-7,0. А в условия кризиса и необходимости частых поездок, это как раз то, что доктор прописал.

Ну, а теперь можно и минусы обозначить. Как то гул коробки (хотя если верить отзывам, то «механика» гудит чаще), слишком легкое открывание двери. В первый день с непривычки чуть не задела соседнее авто на стоянке. Да и шумоизоляция оставляет желать лучшего - все что происходит на улице, проникает в салон. Хотя менеджер в салоне подчеркнул, что над шумом на заводе поработали особенно. Также не отлажена работа датчика дождя: при ливне - дворники двигались еле-еле, дождь перешел в морось - забегали.

Внутри салона довольно свободно, если комплекцией не выше среднего. Т. е. мне с ростом 1,70 и мужу 1,82 вполне комфортно. Плюс сзади ребенок в кресле и собака. Вот про что не могу дать объективной оценки, так это пластик. Обычный он. Как во всех машинах в этой ценовой категории и классе. Нет тут, кожи, дерева, просто черный пластик и ткань. И за такую цену, думаю, никто не будет ждать большего.

Достоинства Datsun mi-Do:

Хорошая обзорность, электроусилитель руля, большой дорожный просвет, расход топлива.

Недостатки Datsun mi-Do:

Шумоизоляция, работа датчика дождя, гул коробки, материалы отделки салона.

Отзыв o Datsun mi-Do оставил: Алла из города Самара

Отзыв написан 1 сентября 2015

Просмотры 10801

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Datsun mi-DO






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Datsun mi-DO перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Датсун ми-ДУ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+