Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Datsun

Отзыв об автомобиле Datsun mi-DO

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Datsun mi-DO 2015 года выпуска

двигатель: 1.6 (87 л.с.) КПП: A4



Datsun mi-DO

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6 (87 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Пять лет назад была Lada Kalina, последнее время ездил на Hyundai Solaris. Честно говоря, так и не понял за что корейцы берут такие деньги. Автомобиль только внешне выглядит дорого, в тоже время сделан из дешевых материалов, а подвеска явно не рассчитана на наши дороги. Поэтому когда пришло время менять автомобиль, решил вновь обратиться к нашему автопрому. Но вот беда, пять лет назад автомобили Lada продавались на каждом углу, то сейчас таких автосалонов днем с огнем не найдешь, да и свежа еще память о “ненавязчимом” сервисе, когда право на гарантийное обслуживание приходилось через суд выбивать. И тут недавно, рядом с домом открылся новый дилерский центр Datsun. Ради любопытства зашел, посмотрел. Уровень обслуживания понравился, персонал приветливый, тут же предложили протестировать новую модель хэтчбек Datsun mi-DO с автоматической коробкой передач. В целом ознакомительная поездка оставила положительное впечатление и я принял решение приобрести автомобиль.

В памяти еще свежи впечатления о старой Lada Kalina поэтому буду сравнивать Datsun mi-DO прежде всего с ней. Вычурный дизайн Datsun mi-DO с “гробовидной” решеткой радиатора считаю неудачным, родная Kalina мне больше нравится. В то же время Datsun получил современную переднюю панель с новой комбинацией приборов и встроенной навигацией не хуже, чем у современных иномарок. Намного удобнее стали передние сиденья. Японская автоматическая коробка передач полностью изменила характер автомобиля, по сравнению с “механикой” динамика почти не пострадала, но полностью исчезли трансмиссионные шумы, столь характерные для старой “Калины” и вообще в салоне стало заметно тише. Для своей цены, Datsun отличается неплохим оснащением, АБС, две подушки безопасности, обогрев сидений и зеркал идут уже в базе.

Показалось странным, что Datsun в отличие от Lada Kalina предлагается с далеко не самым современным – 8-клапанным мотором. В то же время Datsun сохранил основные ценности Lada – большой дорожный просвет и короткие свесы кузова. По сути это настоящий компактный кроссовер. За время недолгой эксплуатации серьезных поломок пока не случилось, но в салоне уже появились первые “сверчки”, посмотрим, что будет дальше.

Достоинства Datsun mi-DO:

Невысокая стоимость, хорошая адаптация к отечественным условиям эксплуатации

Недостатки Datsun mi-DO:

Устаревшая конструкция, среднее качество сборки

Отзыв o Datsun mi-DO оставил: Олег из города Москва

Отзыв написан 20 апреля 2015

Просмотры 11133

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Datsun mi-DO






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Datsun mi-DO перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Датсун ми-ДУ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+