Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Dacia

Отзыв об автомобиле Dacia Logan MCV 1.5dCi

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Dacia Logan 2014 года выпуска

двигатель: 1.5d (90 л.с.) КПП: M5



Dacia Logan MCV 1.5dCi

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.5d (90 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Пять лет назад переехал в Италию, здесь у меня небольшой бизнес – сувенирная лавка в курортном городке. Объем продаж не особо большой, чтобы покупать коммерческий автомобиль, но пару раз в неделю надо ездить на склад за товаром, Как ни странно, при богатом выборе, в Европе почти не осталось универсальных автомобилей для мелкого бизнеса. Малые коммерческие автомобили плохо оснащены, кроссоверы и минивэны дорогие, ездить на грузовом мотороллере, как многие итальянцы я не готов. А простых недорогих универсалов с дизелем почти нет. Пожалуй, только румынская Dacia и закрывает пустующие ниши на рынке.

Dacia Logan MCV почти полностью соответствует моим потребностям. У данного автомобиля вместительный кузов, экономичный дизель (средний расход в пределах 5 л на 100 км), при этом стоит машина как городской хэтчбек. Оснащение неплохое, установлена современная мультимедийная система с сенсорным экраном, климат-контроль, есть рейлинги на крыше. Пластик, в салоне правда дешевый, жесткий, но на ходу он не гремит и не скрипит даже при движении по проселку. Во многом это, правда, заслуга комфортной подвески, автомобиль буквально плывет над дорогой. Дизель сильно шумит на холостых оборотах, и вибрация на кузов передается, но когда мотор прогреется, все приходит в норму. У дизеля довольно узкий рабочий диапазон, уверенно тянет он только в зоне от 1500 до 3000 об/мин, но передаточные числа в трансмиссии удачно подобраны, уже на 50 км/ч можно переходить на пятую передачу. Хотя, если был бы выбор, я бы предпочел все же автоматическую коробку передач

Дизайн вполне современный, автомобиль выглядит гармоничнее, чем обычный Logan седан. Пассажирам тоже в универсале удобнее, над головой места больше, плохо только. что никаких дополнительных удобств сзади не предусмотрено. Но для “рабочей лошадки” сойдет, тем более, что форма кресел удачная. Передние сиденья тоже вполне удобные, но для оптимальной посадки не хватает продольной регулировки рулевой колонки, но привыкнуть можно. Обзорность неплохая, посадка высокая, зеркала большие, есть задний парктроник.

Багажный отсек вместительный и грамотно скомпонован. Задние фонари, хотя и большие и выглядят не шибко эстетично, зато не ограничивают дверной проем. Спинки задних кресел складываются по частям в пропорции 1/3 – 2/3, при этом образуется небольшая ступенька. Под полом нашлось место для полноразмерного запасного колеса и инструмента.

В целом, учитывая невысокую стоимость, Dacia Logan MCV – неплохой автомобиль, сочетающий в себе качества легкого коммерческого автомобиля и семейного универсала.

Достоинства Dacia Logan MCV 1.5dCi:

Небольшая цена

Современный дизайн

Вместительный салон при компактных габаритах

Неплохое оснащение

Экономичный двигатель

Хорошая маневренность

Недостатки Dacia Logan MCV 1.5dCi:

Дешевые материалы отделки салона

Нет модификации с автоматической коробкой передач

Фото Dacia Logan MCV 1.5dCi:


Dacia Logan MCV 1.5dCi


Отзыв o Dacia Logan MCV 1.5dCi оставил: Oleg из города Rimini

Отзыв написан 11 апреля 2018

Просмотры 15983

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Dacia Logan






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Dacia Logan перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Дачия Логан. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+