Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chrysler

Отзыв об автомобиле Chrysler PT Cruiser 2.2 CRD

Отзыв об автомобиле Chrysler PT Cruiser 2.2 CRD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chrysler PT Cruiser 2004 года выпуска

двигатель: 2.2



Chrysler PT Cruiser 2.2 CRD

Год выпуска: 2004

Двигатель: 2.2

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

У автомобиля я была 3-я хозяйка. При покупке ничего не сулило беды, так сказать, но по истечении месяца всё и понеслось. Задний маятник, говорят вообще слабое место, на замену. Куча хлама из наконечников, сальников пыльников и чёрт его знает чего просто опускается. Компрессор кондиционера - отдельная тема. Летом его пытались чинить, заправлять, но этого хватало ровно на неделю. Банально он тёк, а прокладок таких ни в нашем городе (столице РБ) под заказ никто привезти не брался, а в наличии как можно догадаться их просто не было. Лето без кондиционера пережили. Пришла осень затем зима, попутно порвалось 3 ремня генератора. С чего бы вдруг, когда все ролики поменяны (мною между прочим) и всё в ажуре. Оказывается, когда компрессор кондиционера не герметичен, из него вытекает фреон и попадает на ручейковый ремень, который просто прогорает (замечу ремень идёт на всё, и на генератор и на гидроусилитель и на компрессор) одним словом рвётся ремень, выходит из строя всё. Казалось бы цепной мотор, никаких там ГРМ. Но скажу я вам, 5 раз поменять ручейковый ремень за полгода это постараться надо. В принципе старались на СТО, а я как полагается, только деньги успевала подвозить. Почему 5 раз, да потому что после замены компрессора пришлосоь капиталить генератор, который только чтобы снять, полмашины разобрать надо.

Ладно, это я в дебри залезла, так сказать, в тех часть. Немного о насущном, перегорела лампа габаритов, чтоб её поменять, пришлось колесо переднее снимать. Задний фонарь вообще не поддался внутреннему вмешательству.

Если у вас вдруг что-то случится со сцеплением, готовьте кошелёк, оно там с двухмассмовым маховиком, денег стоит кучу.

Подушки двигателя живут совсем недолго, потом машину начинает колбасить не по детски, и ничего вы не сделаете. Не забуду опять напомнить, что запчастей в Минске на такой дизель просто не найти, а если вам повезёт, то в лучшем случае Китай. Это просто нонсенс!!! При покупке я с особым интересом искала европейца, что там кажется до той же Германии или Австрии, где их там клепали, а по факту, для америкосов все рынки и магазины забиты запчастями, а для европейцев ничего, даже под заказ (пару раз предлагали по цене 3 раза в Америку и назад своим ходом было бы дешевле).

В общем и целом говорить можно ещё много, но лично я после 21 посещения СТО машину погнала сразу покупателям, и как страшный сон пытаюсь больше не вспоминать о своей голубой мечте, каковой она являлась до приобретения.

На секундочку отмечу, что машина не бита, не утоплена и перед покупкой проверялась и компьютером, и в сервисеном центре, это для тех, кто подумает, что мне её впарили.

Отзыв o Chrysler PT Cruiser 2.2 CRD оставил: Лилия из города Минск

Отзыв написан 11 апреля 2012

Просмотры 14629

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chrysler PT Cruiser






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chrysler PT Cruiser перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chrysler PT Cruiser. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+