Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Camaro 6.2

Отзыв об автомобиле Chevrolet Camaro 6.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Chevrolet Camaro 2014 года выпуска

двигатель: 6.2 (405 л.с.) КПП: A6



Chevrolet Camaro 6.2

Год выпуска: 2014

Двигатель: 6.2 (405 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Покупал Camaro у официального дилера. Езжу только в хорошую погоду, в основном по выходным дням. Пробег на сегодняшний день 16 000 км. Купил, прежде всего, потому, что еще со школьных лет нравятся американские спортивные автомобили. А Camaro – это настоящая американская классика. У него потрясающий дизайн, мощный атмосферный мотор. Отличная динамика, причем субъективно кажется, что автомобиль разгоняется даже быстрее, чем указано в характеристиках. Наверное, это потому, что мотор работает очень громко, шумоизоляция здесь практически отсутствует. При старте с места буквально вдавливаешься в спинку сиденья.

Вообще у американцев довольно странное отношение к комфорту, с одной стороны оснащение богатое, но качество отделочных материалов ужасное. Здесь повсюду “дубовый” дешевый пластик, панель приборов и руль почти такие же, как на бюджетном Chevrolet Aveo. Вместо климат-контроля стоит обычный кондиционер. С другой стороны обивка сидений из натуральной кожи, есть штатная навигация, неплохая аудиосистема. биксеноновые фары.

Несмотря на отдельные недостатки, автомобиль мне очень нравится, я быстро к нему привык. На нем комфортно ездить как в городе, так и по трассе. Он как бы двухрежимный. В городских условиях движения руль очень легкий, но с ростом скорости усилие нарастает. Управляемость для заднеприводного автомобиля очень хорошая. Подвеска комфортная и в тоже время энергоемкая. Тормоза эффективные, но чтобы быстро погасить скорость, надо сильно давить на педаль. Автоматическая коробка передач не очень хорошо согласована с мотором, при движении на небольших скоростях часто дергается с первой на вторую передачу и обратно. Расход топлива сильно зависит от стиля езды, если не спешить, то вполне можно уложиться в паспортные 14 – 15 л на 100 км, но если “зажечь”, то запросто можно и 25 л на “сотню” спалить.

Кресла, несмотря на то, что спортивные, в меру мягкие и удобные по форме. Салон фактически двухместный, сзади только маленькие дети могут разместиться. Багажник достаточно вместительный для спортивного автомобиля.

В городской эксплуатации по большему счету один серьезный недостаток – это ужасная обзорность, боковые стекла и зеркала здесь очень маленькие. Хорошо еще, что есть камера заднего вида и парктроник, без них вообще было бы невозможно парковаться. Ну и цена конечно, у нас Camaro стоит в два с половиной раза дороже, чем в Америке.

Достоинства Chevrolet Camaro 6.2:

Эффектная внешность.

Отличная динамика.

Хорошая управляемость.

Неплохо приспособлен для повседневной эксплуатации.

Недостатки Chevrolet Camaro 6.2:

Высокая стоимость.

Большой транспортный налог.

Дешевый пластик в салоне.

Плохая шумоизоляция.

Отзыв o Chevrolet Camaro 6.2 оставил: Егор из города Москва

Отзыв написан 16 апреля 2016

Просмотры 4780

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Camaro






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Camaro перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шевроле Камаро. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+