Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Cadillac

Отзыв об автомобиле Cadillac XT5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Cadillac XT5 2016 года выпуска

двигатель: 3.6 (310 л.с.) КПП: A8



Cadillac XT5

Год выпуска: 2016

Двигатель: 3.6 (310 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Cadillac XT5 выглядит как америкос, оснащен как америкос, но едет, как добротная европейская машина. Наверное, это и есть та причина, по которой я потратил на него почти 4 миллиона рублей. Хотя нет, были и еще причины. Ну, например, простой мотор V6 без всех мега-современных электрических нагнетателей, гибридных штучек и так далее.

Для атмосферника движок очень хорошо едет. Пришлось привыкать только к "длинной" педали газа. Но тут интересная фишка жмешь, кажется, уже до дыхи, а потом – бац! Оказывается еще есть куда жать, и запас мощи-то не иссяк, есть еще порох в пороховницах и ягоды сами знаете где. От 8-ступенчатой Aisin – это коробка передач - я вообще тащусь. Лучшего "автомата" этой машине не придумать.

И еще вот что радует: режимы езды тут не для мебели. Они реально работают. Если уж спорт, значит спорт. Можно сделать машину экономичнее, когда движок вырубает два цилиндра. Можно ехать на полном или на моно-приводе. Единственный раздражающий нюанс – режимы переключаются очень медленно. Жмешь Mode, а машина думает: типа, а оно вам надо? Да надо, блин, включай уже.

Подвеска, а точнее ее настройки, как я уже писал – европейские. В поворотах XT5 не штормит, все четко. Пассажиров не укачивает даже в комфортном режиме. На ямах не пробивает, по дороге плывешь, даже если она так себе по качеству. Руль держать приятно и по реакциям он очень адекватный.

Места внутри – в футбол можно играть. Сиденья можно подстроить даже под бабуина –электроприводы, есть подогрев и вентиляция (впереди). Задние греются, спинки регулируются по наклону, причем, диапазон очень большой. Ну и багажник удобный. Разделен небольшим "турникетом" который ездит на салазках туда-сюда, очень удобное решение.

Оснащен XT5 по-современному. Оборудования тут реально до фига. Только камер заднего вида – две. Одна выводит картинку на зеркало, вторая на экран мультимедиа. К обеим подведен омыватель. Остальные камеры тоже есть, очень удобно на стоянках. Это я не говорю о панорамной крыше, светодиодных фарах и так далее. Если так оснастить "немца", придется переплатить раза в полтора.

Выглядит салон богато. У меня сочетание черного и коричневого цветов, кожей обшиты не только сиденья, но и почти все панели. На руле и приборке вставки из дерева. Цифровые приборы, оказывается, очень удобно. Меню на экране мультимедиа врубается, если поднести руку. Блок климата сделан под сенсорный, только клавиши нажимаются туговато. Короче, машиной я доволен. Поломок и глюков за 20 тысяч километров не было, полет нормальный.

Достоинства Cadillac XT5:

Шикарный салон

Оснащение на высоте

Отличные настройки подвески, двигателя и коробки

Недостатки Cadillac XT5:

Расход топлива в городе под 20 литров, на трассе при желании можно уложить в 10-12, но получается редко

Тупит при переключении режимов езды

На высоких скоростях появляется шум - то ли от ветра, то ли от шин, непонятно

Отзыв o Cadillac XT5 оставил: Ярослав из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 6 мая 2017

Просмотры 10587

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Cadillac XT5






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Cadillac XT5 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Кадиллак ХТ5. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+