Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X1 xDrive20d

Отзыв об автомобиле BMW X1 xDrive20d

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца BMW X1 2016 года выпуска

двигатель: 2.0 (190 л.с.) КПП: A8



BMW X1 xDrive20d

Год выпуска: 2016

Двигатель: 2.0 (190 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Владею "бумером" Х1 около трех месяцев. Сразу скажу: доволен. По управляемости и динамике лучше машины у меня не было (ранее владел Kia Sorento, VW Tiguan и давно - парочкой Renault). Это авто для водителя. Как она держит дорогу – не влюбиться невозможно. Покатался у дилера, и сразу понял, что другой машины в своем гараже видеть пока не хочу.

Мой выбор – белый цвет, 2.0d xDrive (полный привод плюс дизель),190 л. с., 400 Нм. Тяги и "кобыл" хватает с головой. Расход, правда, великоват: 10-11 в городе. Если включить систему "старт-стоп", можно литр-два сэкономить, но я ее часто отключаю, ибо раздражает. Во-первых, в пробках она тормозит - пока запустит мотор, передо мной успевает вклиниться какая-нибудь рожа. Во-вторых, усилитель руля вырубается вместе с движком, что тоже неудобно. Для экономии есть также режим Eco-pro, но с ним машина перестает быть BMW. Неинтересно.

Салон удобный. Для габаритов Х1 в нем довольно много места. Обивка - ткань-кожа, что хорошо в жару, поскольку вентиляции кресел нет. Сзади нормально вдвоем. Если "вклинить" третьего пассажира посредине, он пройдется ботинками по выступу панели с решетками климата. Я уже заколебался отчищать эти следы...

Багажник не огромный, но организован грамотно. Есть двойной пол, туда можно спрятать кучу всякой полезной мелочи. Задние кресла складываются и сдвигаются вперед-назад. Также складывается спинка переднего пассажирского кресла. По моим наблюдениям длинномеры до 2,5 метра влезают легко (вез недавно партию плинтусов для дома, без проблем). Пятая дверь открывается, если провести ногой под бампером.

Комплектация у моего "бумера" одна из самых дорогих. Это моя первая машина с автоматическим парковщиком... Ну что сказать. Фича прикольная, но у меня не хватает терпения ждать, пока оно само припаркуется. Слишком много лишних движений туда-сюда... Я справляюсь в три раза быстрее. Но так из спортивного интереса пользоваться системой можно – чтобы удивить девушку или друга, который с этим еще не сталкивался. При всем "фарше" нет навигатора. Оно не критично, сейчас навигация есть в каждом смартфоне. Однако тут отдаешь такие деньги, а они еще просят доплатить. Не, спасибо, поезжу по смартфону.

Достоинства BMW X1 xDrive20d:

Динамика и управляемость

Стильная внешность

Просторный салон для умеренных габаритов

Неплохой "фарш"

Недостатки BMW X1 xDrive20d:

Навигации может не быть даже в дорогих комплектациях

Неудобная система "старт-стоп"

Дорогие опции

Отзыв o BMW X1 xDrive20d оставил: Паша X1 из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 27 июня 2016

Просмотры 13405

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW X1






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X1 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х1. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+