Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X1

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW X1 2011 года выпуска

двигатель: 2.0



BMW X1

Год выпуска: 2011

Двигатель: 2.0

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Всем доброго дня. Вот решил оставить свой отзыв о данном авто. На данном авто было пройдено около 3500 км, а именно поездка из Питера в Мурманск и обратно. До этого автомобиля, были новые Камри, Теана, Пассат B6, Опель Астра, Мазда 6. Марку BMW тестировал первый раз, не считая, конечно красавца BMW в 34 кузове, это был аппарат:)). X1 был 2.0 xDrive 177 лошадок, дизель. Когда я впервые сел в данное авто, подумал, что эта машина не для меня, уж очень маленькая, да и BMW не считал хорошими, после 34 кузова BMW лично для меня просто машина, как и японцы. Мне удалось авто протестировать не только на ровном асфальте, но и на бездорожье, и в сильный дождь, и в режиме максимальной скорости и тому подобное, но обо всем по порядку. Что касаемо комфорта при поездке по ровному асфальту, здесь могу только сказать, что ничего особенного, но едет хорошо, на бездорожье машинка вела себя весьма не плохо, спокойно преодолевала и песок, и грязь, и неровности, ямы в этом плане конечно полный привод был как никак кстати. Подвеска отрабатывала неровности просто превосходно, шумка в машине тоже удивила, в хорошем смысле. С какой бы скоростью не ехал, в машине была почти "гробовая " тишина. На максимальной скорости, а мне удалось разогнать данный авто до максимальных 205 км/час, больше не может. На трассе лично я при обгоне чувствовал себя не очень уверенно, не хватает 177 сил, я думаю, сюда бы двигатель литра 3, было бы в самый раз.

Самое замечательное, что мне понравилось, так это то, что я за 1500 км в одну сторону и столько же обратно не устал, сиденья выполнены очень удачно, руль ведёт себя предсказуемо, но всё же не хватает некой остроты. Зеркала большие, обзорность хорошая, в дождь и грязь обзорность не снижается. Для себя решил, что дизель всё-таки не моё, бензиновые двигатели поинтереснее. А так по 10 бальной шкале поставлю 7, больше к сожалению не заслуживает. И самое главное, этот авто стоил 52000$. Я готов такой авто приобрести где-нибудь за 27000$, это крайняя цена за такое произведение автопромышленности. Авто рекомендую только молодёжи для поездки на вечеринки и тому подобное. Вылазить из авто не очень удобно, багажник для такого малыша весьма не дурный, следует заметить, что задние сиденья складываются, и багажник увеличивается почти в трое.

Закончу на этом рассказ, хотя нет, забыл самое главное, в среднем расход при средней скорости передвижение 150 км/ч составил 10 литров, весьма не плохо, но дизель у нас плоховат. Всем удачи на дорогах.

Отзыв o BMW X1 оставил: Максим из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 25 июня 2012

Просмотры 15311

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW X1






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X1 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х1. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+