Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW 320i

Отзыв об автомобиле BMW 320i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца BMW 3-series 2014 года выпуска

двигатель: 2.0 (184 л.с.) КПП: A8



BMW 320i

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.0 (184 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

С детства мечтала ездить на BMW, именно на классическом, заднеприводном. Как только закончила институт, устроилась на работу, и поднакопила немножко деньжат, то сразу приобрела себе такую машину, как раз в начале 2015 года BMW 320i калининградской сборки продавались со скидками. Оснащение правда небогатое, даже климат-контроль только однозонный, нет штатной навигации и камеры заднего вида. Но у нас со всеми BMW такой расклад, хочешь хорошо оснащенный автомобиль, бери “немку”, но она и стоит почти в два раза дороже, а машины по относительной доступной цене предлагаются только в фиксированных комплектациях, калининградской сборки. Поскольку у меня лишних денег не было, даже в долги пришлось влезать, то взяла машину российской сборки в фиксированной комплектации SE.

Оснащение хоть и небогатое, но в целом все для комфортной езды есть. Мне в этом автомобиле очень уютно, качество материалов отделки достойное, шумоизоляция очень хорошая. Багажник удобный, на вид небольшой, но правильной прямоугольной формы, если сложить спинки, то большая ровная площадка образуется.

Едет автомобиль классно, динамика просто потрясающая, причем скорость он набирает как-то незаметно. Бензина тоже немного требует, по городу около 10 л на 100 км расходует, по трассе 7,5 – 8 л.

Управляемость отличная, повороты как по рельсам проходит. С ростом скорости усилие на руле растет. Мне это нравится, люблю когда чувствуешь машину. Хотя бывает зимой, на заднем приводе, немного страшно становится. У этого автомобиля есть одна неприятная особенность, на колеи он нервно реагирует, особенно на зимней резине. На неровной дороге приходится сбавлять скорость. В тоже время плавность хода очень хорошая. Еще дорожный просвет маловат для наших дорог, просто жалко машину. Уже бампер в нескольких местах поцарапала. С точки зрения надежности пока никаких проблем нет, правда и проехала всего 24 000 км Сервис относительно недорогой.

В общем, автомобиль нравится, но в будущем хочу пересесть на кроссовер, обязательно BMW. Очень нравится BMW X3, но, к сожалению, пока нет денег на его покупку.

Достоинства BMW 320i:

Красивая внешность

Хорошая эргономика

Отличная динамика

Хорошая управляемость

Качественная сборка

Недостатки BMW 320i:

Бедная базовая комплектация

Небольшой дорожный просвет

Фото BMW 320i:


BMW 320i


Отзыв o BMW 320i оставил: Ольга из города Москва

Отзыв написан 5 сентября 2016

Просмотры 10367

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW 3-series






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW 3-series перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ 3 серии. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+