CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Тойота Центр Волгоградский и Лексус-Волгоградский пополнили активы РОЛЬФ


Новый комплекс РОЛЬФ Волгоградский включает дилерские центры Toyota и Lexus, построенные по самым современным стандартам. Комплекс расположен на пересечении важнейших транспортных артерий города – Третьего Транспортного кольца и Волгоградского проспекта, в шаговой доступности от метро Волгоградский проспект.



Тойота Центр Волгоградский. Фото компании Рольф

Общая площадь нового комплекса РОЛЬФ Волгоградский – более 23 200 кв. метров.

Просторный и светлый шоу-рум Тойота Центра Волгоградский занимает площадь 1221 кв. метров. Дилерский центр Лексус-Волгоградский располагает шоу-румом общей площадью 745 кв. метров. В обоих шоу-румах помимо экспозиции автомобилей и рабочих мест персонала разместились комфортная клиентская зона и детский игровой уголок.

Слесарный цех Toyota занимает площадь 1459 кв. метров и располагает 15 постами слесарного ремонта, шестью постами прямой приемки и тремя постами автомойки. Дилерский центр Лексус-Волгоградский располагает слесарным цехом площадью 643 кв. метра, оснащенным девятью постами слесарного ремонта, тремя постами прямой приемки и тремя постами автомойки. Также в комплексе РОЛЬФ Волгоградский есть кузовное производство общей площадью 1680 кв. метров, оснащенное шестью постами кузовных работ и двумя покрасочными камерами. Для хранения запчастей на локации организован склад общей площадью 539 кв. метров.

Помимо этого, в комплексе РОЛЬФ Волгоградский есть пятиэтажный крытый паркинг для размещения товарных автомобилей – новых и с пробегом.

Все сотрудники дилерских центров локации РОЛЬФ Волгоградский прошли обучение по стандартам брендов Toyota и Lexus в России. Дилерские центры готовы оказать своим клиентам полный спектр услуг. Здесь можно выбрать и купить автомобиль, как новый, так и с пробегом, записаться на слесарный или кузовной ремонт автомобилей Toyota и Lexus любой сложности. Также посетителям представлен широкий спектр дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобилей и финансовых услуг для автомобилистов.

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ: «Для компании РОЛЬФ бренды Toyota и Lexus – это партнеры, на которых можно положиться. Мы работаем с брендом Toyota c 2010 года, когда первых клиентов принял Тойота Центр Ясенево, годом позже в строй вступил дилерский центр Лексус-Ясенево. С тех пор Тойота Центр Ясенево и Лексус-Ясенево – дилерские центры номер один по продажам новых автомобилей Toyota и Lexus с одной точки в России. Мы уверены, что у Тойота Центра Волгоградский и Лексус-Волгоградский не менее впечатляющие перспективы».

Ирина Цыганкова, директор кластера РОЛЬФ Вешки, Дмитровка, Премиум, Волгоградский: «Локация РОЛЬФ Волгоградский для нашей компании - это возможность стать ближе к нашим клиентам. Каждому из них мы готовы предложить индивидуальный подход и высочайший уровень сервиса, поможем выбрать и приобрести именно тот автомобиль, о котором он мечтал, а затем – обслуживать этот автомобиль со вниманием и любовью.

А для сотрудников РОЛЬФ локация на Волгоградском проспекте - это новые рабочие места. Сейчас в штате новой локации работают 203 человека, к концу года численность персонала планируется увеличить до 260 сотрудников. Из 17 руководителей локации РОЛЬФ Волгоградский 14, включая директора дилерского центра, - внутренние кандидаты, то есть до назначения в РОЛЬФ Волгоградский работали на других локациях компании РОЛЬФ».

Сергей Бертов, директор локации РОЛЬФ Волгоградский: «Уже в этом году на локации РОЛЬФ Волгоградский своих владельцев найдут около 2 тысяч клиентов Toyota и около 700 поклонников Lexus. Мы сделаем все, чтобы каждый из этих клиентов остался глубоко удовлетворен сделанным выбором. Для этого у нас есть все – современное здание, лучшие сотрудники – настоящие профессионалы своего дела, наработанные за 27-летнюю историю РОЛЬФ бизнес-технологии и, конечно, качество и харизма легендарных японских брендов. Приходите в РОЛЬФ Волгоградский и знайте: здесь вам всегда рады!»



Источник: Рольф

18 мая 2018


 АвтоНовости за 18 мая 2018 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 Все новости по теме



Последние автоновости

Ford Mustang 60th Anniversary. Фото Ford

18.04 Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда

Компания Ford представила семейку спорткаров Mustang в версии 60th Anniversary. ..далее.

Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
Jaecoo

16.04

Jaecoo оценил J8 в рублях
Bmw

16.04

BMW готовит дебют нового X3
Chery

16.04

Chery дразнит новым флагманским гибридом
Mgmg

15.04

MG официально приходит в Россию
Ford

15.04

Ford выкатил "раллийный" Mustang
Mercedes

15.04

Mercedes EQS постарался быть не похожим на электрокар
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1445