CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Все о покупке бу машины через интернет


Рассмотрим все стороны осуществления покупки автo с пробегом через интернет, чтобы вы были более осведомлены в этой процедуре.



Kia Sportage. Фото CarExpert.ru

Сегодня для многих людей машина уже не элемент роскоши, а попросту необходимость, ведь современный темп жизни, в частности в мегаполисе, требует возможности быстрого передвижения, а без собственного автотранспорта это намного сложнее. Поэтому, если он вам реально необходим и у вас есть возможность подкопить средств, можно задуматься о покупке подержанного варианта, ведь интернет полон предложениями с выгодной и доступной стоимостью. Давайте же рассмотрим все стороны осуществления покупки автo с пробегом через интернет, чтобы вы были более осведомлены в этой процедуре.

Покупка автo бывшего в использовании

Этот вариант удобен возможностью прикупить хорошее транспортное средство, еще и по нормальной стоимости. Продавцы предлагают вполне достаточное для совершения выбора количество моделей, у которых к тому же небольшой пробег и срок эксплуатации. Так, для вас имеет смысл купить Хёндай с пробегом, которому даже лет 5, но при этом он качественен и не потребует от вас оплаты ремонта ещё несколько лет подряд. Часто можно наткнуться на подержанную машину отличного состояния, на которой и ездили то мало.

В покупке автo б/у необходимо быть немного с опытом или, хотя бы подкованным информационно, так как скрытые продавцами дефекты машины все равно можно отследить. В этом процессе главное не спешить с покупкой, сделать тест-драйв, детально осмотреть транспорт, задавать побольше вопросов владельцу и проверить документы авто.

Покупка через онлайн-объявления

Сегодня этот метод – наиболее популярен, так как экономит уйму времени, позволяет совершать поиск в любом удобном месте и в удобное время. Через сайты можно купить автoмобиль б/у практически любой известной марки. Помимо детального описания и указанной обязательной информации о машине, многие из них содержат еще и по несколько фотографий авто с разных ракурсов, что, безусловно, помогает вам, как потенциальному покупателю осмотреть состояние авто, без выезда на место и соотнести с этими выводами факт его стоимости.

Осмотрев некоторое количество подобных (по модели, году выпуска и пробегу) предложений, вы сможете точнее определить среднюю стоимость рассматриваемого варианта автомобиля, а грамотно вступив в диалог с владельцем, «вытянете» из него больше информации о машине, при этом, можете попросить прислать дополнительные снимки разных деталей автомобиля и его элементов.

Так как на сайтах часто орудуют мошенники, следует сразу откинуть предложения с заметно завышенными и заниженными ценами, а покупку нужно совершать лишь после проведения личного осмотра автомобиля и, при выявлении подозрительных нюансов в состоянии, проверив авто на СТО.

Мы уверены, что покупка авто б/у через интернет станет для вас самым удобным способом и, к тому же, позволит хорошо сэкономить.



Источник: avtopoisk.ru

23 ноября 2017


 АвтоНовости за 23 ноября 2017 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1194