CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Новый туристический автобус MAN для ростовского футбольного клуба «Чайка»


В команде клубных автобусов MAN пополнение – офицальный дилер MAN в Ростове-на-Дону «Нейс Юг» отгрузил ФК «Чайка» новый комфортабельный туристический автобус – MAN Lion’s Coach.



Фото компании MAN

Туристические автобусы MAN и NEOPLAN пользуются популярностью среди спортивных клубов по всей Европе. Они отличаются выдающимися характеристиками комфорта, экономичности и надежности, и становятся не только удобным и безопасным транспортом для спортсменов, но и талисманом своих команд. Обладая непревзойденными эксплуатационными характеристиками, включающими системы активной и пассивной безопасности, салон с комфортными сиденьями и вместительный багажный отсек, туристические автобусы MAN и NEOPLAN – это выгодное приобретение для спортивных клубов.

Новый автобус MAN Lion’s Coach отправился на работу в Ростов-на-Дону в ФК «Чайка». Передачу автобуса произвел официальный дилер MAN в регионе, компания «Нейс Юг». В спецификацию включены системы пассивной и активной безопасности, например, антиблокировочная система тормозов ABS, антипробуксовочная система ASR, система предупреждения заносов ESP, а также механизм экстренного торможения EBA. Салон приобретенного автобуса оборудован комфортными сиденьями с двухточечными ремнями безопасности, системой индивидуального управления освещением и климатом для каждого пассажира, а также бортовой кухней. Клубный автобус «Чайки» сочетает в себе высочайший уровень комфорта, максимальную безопасность и образцовую экологичность.

Автобус будет обслуживаться на фирменных сервисных станция MAN, оборудованных в полном соответствии со строгими стандартами концерна. К услугам клиентов в ключевых регионах России не только качественный профессиональный сервис от специалистов, прошедших необходимое обучение, но и надежные безопасные оригинальные запчасти MAN, служба мобильного сервиса Mobile24 и возможность повышения квалификации водителей в рамках специализированных программ MAN ProfiDrive.

Андрей Иванович Чайка, президент ФК «Чайка», отметил: «Новый автобус MAN – это серьезное приобретение для нас. Комфортные условия перевозок критически важны не только для обеспечения футболистам качественного отдыха, но и создания особого соревновательного настроя перед игрой. Качество перевозок прямо влияет на спортивные результаты каждого игрока и, как следствие, всей команды. Я уверен, что покупка клубом нового MAN Lion’s Coach – это успешное продолжение нашего сотрудничества с компанией MAN».

Наталья Соловьева, директор по продажам автобусов и двигателей ООО «МАН Трак энд Бас РУС» добавляет: «Туристические автобусы MAN и NEOPLAN премиум класса – прекрасное решение транспортных задач для спортивных клубов не только в России, но и в Европе. Комфортный вместительный салон, экономичность, а также линейка специализированных услуг от MAN и индивидуальный подход к каждому клиенту –это то, что выделяют нашу компанию на рынке пассажирского транспорта. Я искренне благодарю руководство ФК «Чайка» за оказанное доверие, я уверена впереди у нас много совместных побед!»

Источник: MAN

13 июня 2017


 АвтоНовости за 13 июня 2017 г.



Другие новости по теме

Фото компании MAN

22.04.2021 В Москве представили новое поколение грузовиков MAN

Компания «МАН Трак энд Бас РУС» провела российскую презентацию нового поколения грузовых автомобилей MAN ..далее.

01.03.2021

Компания «МАН Трак энд Бас РУС» подвела итоги 2020 года

05.06.2019

Новые решения MAN

01.03.2018

MAN подвел итоги года и определил планы развития в России

04.09.2017

Премьеры MAN на выставке COMTRANS 2017

06.06.2017

Новинки MAN в коммунальной сфере

25.04.2017

MAN осваивает новые сегменты рынка

21.03.2017

Компания MAN показывает уверенный рост

30.06.2014

Иранские автомобили вновь поехали в Россию
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2178