Lexus

АвтоНовости Lexus

Lexus



Проект Lexus Live представил премиальные внедорожники и кроссоверы


Инновационный формат мероприятия Lexus Live в эмоциональной и живой форме познакомил потенциальных клиентов с брендом, сервисами, традициями и ценностями бренда.



Lexus Live. Фото компании Lexus

Уникальный по своим масштабам и концепции проект прошел с 3 по 5 декабря 2016 года на территории кинотелевизионного комплекса «Главкино» в Москве. Мероприятие позволило гостям окунуться в атмосферу съемок самого настоящего фильма, а также по достоинству оценить все преимущества и возможности премиальных внедорожников и кроссоверов Lexus.

С самого начала мероприятия гости смогли прочувствовать философию японского гостеприимства омотенаши и оценить особое внимание к деталям – основополагающие ценности Lexus. В огромном съемочном павильоне были организованы специальные зоны, каждая из которых в увлекательной манере рассказала о важнейших качествах бренда. Особое внимание было уделено высочайшим стандартам качества мастеров такуми в производстве автомобилей Lexus. Их искусство сродни работе мастеров спецэффектов, которые создают магию кино. В зоне Мастерской гости не только познакомились с этими высочайшими стандартами, но и попробовали себя в роли мастеров, выполнив различные упражнения. До начала тест-драйва гости смогли пройти брифинг и узнать про сервисы Lexus в запоминающемся формате в зоне «Спецэффекты».

Отдохнуть после захватывающего тест-драйва можно было в гостеприимной зоне Lexus Cafe, а подготовить себя к очередной впечатляющей сцене можно было в специальной зоне Гримерной.

И, конечно же, кульминацией Lexus Live стали уникальные тест-драйвы, которые позволили не только познакомиться, но и подружиться с главными героями этого блокбастера – премиальными кроссоверами и внедорожниками Lexus из новейшего модельного ряда бренда: премиальным городским кроссовером NX и четвертым поколением премиального кроссовера RX, престижным внедорожником GX и новым флагманским внедорожником LX. Вместе с ними на съемочной площадке гостям пришлось пройти испытания в непредсказуемом Мегаполисе и ослепляющем Голливуде, а также пересечь просторы Гранд-Каньона. На специально построенных трассах можно было в полной мере оценить внедорожные возможности: захватывающее управление и великолепную маневренность автомобилей Lexus. Тщательно продуманные режиссерами-постановщиками препятствия позволили участникам испытать потрясающие технологии Lexus и почувствовать высочайшее качество этих автомобилей.

Захватывающие спецэффекты, поразительные светотехнические решения, современные декорации и умопомрачительные трюки, исполняемые профессиональными каскадерами, – всё это позволило гостям познать увлекательный мир кино и неповторимый мир Lexus. А на память об этом событии у каждого участника остались не только яркие воспоминания, но и собственный фильм, в котором каждый из гостей примерил на себя образ суперзвезды.

Гости, получившие персональный фильм, также смогли принять участие в розыгрыше поездок на двоих на одно из главных событий в мире кино – Берлинский кинофестиваль, который пройдет в феврале 2017 года. Для участия в розыгрыше было необходимо поделиться уникальным видео на личной странице в социальных сетях, рассказать о своих впечатлениях от мероприятия, сопроводить видеоролик подходящей цитатой из любимого фильма и добавить к посту хештеги #lexuslive и #mylexusfilm. Победителем первого этапа Lexus Live, который прошел в Санкт-Петербурге 19 и 20 ноября, стал Александр Алексеев. Имя счастливчика, принявшего участие в московском этапе Lexus Live и выигравшего уникальное путешествие, будет объявлено 16 декабря.

В сезон внедорожников бренд Lexus демонстрирует индивидуальный подход к каждому клиенту и дарит яркие впечатления с помощью различных акций: от выгодных предложений на приобретение автомобилей до мероприятий со специально спроектированными трассами, раскрывающими все достоинства автомобилей Lexus, которые идеально подходят для российских дорог. Специалисты бренда исследуют условия эксплуатации автомобилей в России и адаптируют их согласно пожеланиям клиентов, предлагая различные системы для бездорожья и специальные зимние опции.

Тема кинематографа была выбрана не случайно для очередного этапа интерективного проекта Lexus Live ¬– помимо серии короткометражных фильмов Lexus Short Films, в рамках которой бренд поддерживает начинающих режиссеров, Lexus также сотрудничает с ведущими киностудиями. В ноябре 2016 года было объявлено о партнерстве с компанией EuropaCorp над фильмом «Валериан и город тысячи планет», а в начале декабря – о сотрудничестве с режиссером Виктором Гинзбургом над фильмом “Ампир V”.

Источник: Lexus

6 декабря 2016


 АвтоНовости за 6 декабря 2016 г.



Другие новости Lexus

Lexus LBX Morizo RR. Фото Lexus

08.04.2024 Lexus готовит заряженный LBX

Компактный кроссовер Lexus LBX выйдет в серию в "горячей" модификации. ..далее.

21.12.2023

Lexus обновил и "разогрел" гибридный UX

07.12.2023

Lexus расширил выбор техники для RZ

22.11.2023

Lexus патентует "имя" нового кроссовера

20.10.2023

Lexus начал продажи "глобального" LM

06.10.2023

Lexus LS дождался цифровой приборки

08.08.2023

Lexus RX наконец-то подключили к розетке

05.07.2023

Новый кроссовер Lexus выходит на рынок

13.06.2023

Lexus выкатил третье поколение GX
 Все новости Lexus Lexus



Последние автоновости

Фото Seres

19.04 Кроссоверы Seres официально оценены в рублях

В России представлен еще один китайский автомобильный бренд - Seres. ..далее.

Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
Jaecoo

16.04

Jaecoo оценил J8 в рублях
Bmw

16.04

BMW готовит дебют нового X3
Chery

16.04

Chery дразнит новым флагманским гибридом
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1860