Jeep

АвтоНовости Jeep

Jeep



Renegade добрался до России


Российский офис Jeep начал продажи нового кроссовера.



Jeep Renegade. Фото Jeep

В сравнении с августом, когда Jeep анонсировал первую цену, Renegade подорожал на 46 тысяч рублей. Теперь за базовую версию производители просят как минимум 1 миллион 235 тысяч.

В стандарте кроссовер носит бензиновый мотор 1.6 мощностью 110 сил. Агрегат сочетается с МКПП и передним приводом. К ним прилагается кондиционер, мультимедиа с Bluetooth и электрические стеклоподъемники.

Версия с более мощным двигателем 1.4 MultiAir II выдает 140 сил и стоит 1 миллион 495 тысяч рублей. Здесь по умолчанию тоже предусмотрен передний привод, но – автоматическая коробка передач с шестью ступенями. Чтобы получить полный привод, придется платить от 1 миллион 945 тысяч за 170-сильную версию того же мотора. Он сочетается с АКПП о девяти скоростях.

Ту же сумму Jeep попросит за бензиновый атмосферный 2.4 с отдачей в 184 силы. Ему в пару инженеры отрядили ту же девятискоростную АКПП и все ведущие колеса. Эту начинку можно назвать самой брутальной, поскольку она сочетается с комплектацией Trailhawk. Здесь Renegade положен клиренс на 21 сантиметр, принудительная блокировка межосевой муфты и дополнительная защита узлов трансмиссии и бензобака.

Все в порядке у кроссовера и с оснащением. По мере доплаты здесь появится круиз-контроль, климат с двумя зонами, датчики парковки, системы помощи при спуске и старте на подъеме. Неплох и выбор аксессуаров. Среди них - крепления для лыж и сноуборда на крыше, выносной "багажник" для велосипедов. Правда, ценники на опции весьма кусачие. Так, за один только люк с электроприводом дилеры попросят 60 тысяч рублей.

Фото Jeep Renegade
Фото Jeep Renegade


 

4 ноября 2015


 АвтоНовости за 4 ноября 2015 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1731