Volkswagen

Volkswagen Up

Обзор Volkswagen Up

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленый компакт Volkswagen up! был представлен весной 2016 года. Дизайнеры нанесли на малютку лишь легкую ретушь. Головная оптика изменила фактуру и получила LED-секции. Фальш-решетки радиатора стали шире. В зеркалах появились "клипсы" поворотников.

Volkswagen Up 2016... Volkswagen Up 2016...

Volkswagen Up 2016...

Интерьер Volkswagen up! расширил выбор отделки и гаджетов. В топе VW предложит новую мультимедиа с 5-дюймовым цветным дисплеем, куда может выводиться картинка с камеры заднего вида. Кроме того, развлекательная система VW up! теперь совместима с большинством смартфонов. Это важно, поскольку авто рассчитано в первую очередь на молодых клиентов. Им же адресована новая "музыка" Beats с усилителем на 300 Вт и семью динамиками.

Больше разнообразия внесено и в моторную гамму Volkswagen up!. Новичком оказался бензиновый 1.0 с тремя цилиндрами и турбонаддувом. Он развивает 90 л.с. и 160 Нм крутящего момента. Первая сотня ему покоряется за десяток секунд, а максимальная скорость составляет 185 км/ч.


Volkswagen Up 2016...








На нашем портале представлены все модели Volkswagen Up, технические данные, фотографии Фольксваген Ап, обзоры Volkswagen Up, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Volkswagen Up и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Volkswagen Up в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Фольксваген Ап в нашем форуме Фольксваген.

История Volkswagen Up