АвтоКаталог » Volkswagen » Volkswagen Sharan

Volkswagen

Volkswagen Sharan

Volkswagen Sharan

Обзор Volkswagen Sharan

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный Volkswagen Sharan был представлен в начале 2015 года. Разработчики немного подретушировали внешность минивена, улучшили оснащение салона и ассортимент силовых агрегатов.

Бензиновая гамма пополнится новым 2.0 TSI, который выдаст до 220 лошадиных сил. Двигатель стал не только мощнее, нежели его нынешний топовый "коллега", но и экономичнее, при этом как и другие моторы он соответвует экологическим стандартам Euro-6.

В дизельной гамме появился новый 2.0 TDI с отдачей до 184 сил. Он агрегатируется с роботизированной коробкой DSG и получил систему рекуперации энергии для экономии топлива. Снизить расходы помогает и система Start/Stop, которая на многие версии Sharan попадет по умолчанию.

Volkswagen Sharan 2015... Volkswagen Sharan 2015...

Volkswagen Sharan 2015...

В салоне обновленная мультимедиа система, с улучшенным функционалом меню и графикой экрана. Система поддерживает современные автомобильные ОС - CarPlay от Apple или Android Auto от Google. Перечень опций также включает совершенно новый адаптивный круиз-контроль ACC. В условиях города компьютер Volkswagen может автоматически останавливать машину перед препятствиями при угрозе аварии.


Volkswagen Sharan 2015...





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Sharan

Семейные ценности

В 90-х годах в России минивэны покупали лишь оригиналы, мечтающие выделиться из толпы. Однако в последнее время интерес к автомобилям с этим типом кузова значительно вырос. Видимо, наши соотечественники наконец-то поняли, что однообъемники намного удобнее и практичнее седанов. ..далее .

Volkswagen Sharan (Volkswagen Sharan)
Эволюция внутреннего пространства (Volkswagen Sharan)
Время успеха (Volkswagen Sharan)



На нашем портале представлены все модели Volkswagen Sharan, технические данные, фотографии Фольксваген Шаран, обзоры Volkswagen Sharan, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Volkswagen Sharan и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Volkswagen Sharan в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Фольксваген Шаран в нашем форуме Фольксваген.

История Volkswagen Sharan