АвтоКаталог » Volkswagen » Volkswagen CrossPolo

Volkswagen

Volkswagen CrossPolo

Volkswagen CrossPolo

Обзор Volkswagen CrossPolo

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Как и предшественник, обновленный Volkswagen CrossPolo отличается от обычного хэтчбека только декором, который спасет разве что на легком бездорожье. Экстерьер VW CrossPolo украшен защитным обвесом кузова, серебристой отделкой бамперов и серыми корпусами зеркал. На колесах в стандарте доступны 17-дюймовые легкосплавные диски.

Volkswagen CrossPolo 2014... Volkswagen CrossPolo 2014...

Volkswagen CrossPolo 2014...

Салон Volkswagen CrossPolo практически ничем не отличается от обычного VW Polo. После рестайлинга здесь появилась новая баранка с электромеханическим усилителем, иной селектор КПП и модернизированная мультимедийная система.

На европейском рынке обновленный Volkswagen CrossPolo предлагается с шестью силовыми агрегатами. Гамма включает три бензиновых и столько же – дизельных. Отдача моторов укладывается в диапазон от 75 до 109 сил.


Volkswagen CrossPolo 2014...





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen CrossPolo

Игрок на поле (Тест-драйв Volkswagen Polo)

Игрок на поле

Модельное имя Polo появилось в 1975, и с тех пор малый «народный автомобиль» разошелся по свету в количестве 11+ млн экземпляров. Бесспорный коммерческий успех: компактный «хэтчбек» оказался вполне востребован. Причем от поколения к поколению «поло» неустанно рос – по габаритам и массе, по литражу и мощности двигателей. А также в цене… читать тест-драйв Volkswagen Polo.

И мал, и дорог (Volkswagen Polo)
Volkswagen Polo new (Volkswagen Polo)
Poloвая зрелость (Volkswagen Polo)
Цена вопроса (Hyundai i20 & Volkswagen Polo)



В нашем автокаталоге Volkswagen представлены технические характеристики Volkswagen CrossPolo, фотографии, обзоры и тест-драйвы Фольксваген КроссПоло, отзывы владельцев Фольксваген КроссПоло и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Volkswagen CrossPolo в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Volkswagen CrossPolo в нашем форуме Volkswagen.

История Volkswagen CrossPolo