АвтоКаталог » Toyota » Toyota Land Cruiser 100 » 1998-2007

Toyota

Toyota Land Cruiser 100 (1998-2007)

Toyota Land Cruiser 100 (1998-2007)

Обзор Toyota Land Cruiser 100

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Один из самых престижных, комфортабельных и надежных полноприводных автомобилей на европейском рынке. Просторный салон, высокий уровень активной и пассивной безопасности, отменные внедорожные характеристики отличают этот автомобиль от соперников. На автоммобиль может устанавливаться мощный бензиновый двигатель V8 объемом 4,7 литра, который работает вместе с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач и позволяет машине разгоняться с места до 100 км/ч за 10,7 сек, а максимальная скорость составляет 175 км/ч, а также экономичный турбодизель с непосредственным впрыском топлива объемом 4,2 литра Трансмиссия имеет пониженную передачу для облегчения езды в труднопроходимой местности.

В салоне безопасно и комфортно размещаются пять взрослых пассажиров. Возможен вариант интерьера с двумя дополнительными сиденьями в задней части салона.

Land Cruiser удовлетворяет требованиям безопасности для автомобилей представительского класса. Средства активной безопасности включают в себя антиблокировочную систему для всех четырех колес и гидроусилитель тормозов. Подушки безопасности, как для водителя, так и для переднего пассажира, являются стандартным оборудованием. Все пять стандартных сидений оснащены подголовниками, а также поясными и диагональными ремнями безопасности с трехточечным креплением. Системы ремней безопасности передних сидений оборудованы устройствами предварительного натяжения.

Toyota Land Cruiser 100 1998-2007 Toyota Land Cruiser 100 1998-2007

Toyota Land Cruiser 100 1998-2007

Оборудование автомобиля отвечает самым высоким стандартам. Базовая комплектация включает круиз-контроль, электрорегулировку рулевой колонки по высоте и углу наклона, гидроусилитель руля, автоматический кондиционер, магнитолу, дополнительный стоп-сигнал, задний противотуманный фонарь, велюровую обивку сидений, омыватели фар, электропривод стеклоподъемников и зеркал с подогревом, центральный замок с ДУ, электрический люк, иммобилайзер, литые диски колес и противотуманные фары.

Антикоррозионная обработка и применение защитных покрытий позволяют автомобилю противостоять негативным воздействиям окружающей среды.


Toyota Land Cruiser 100 1998-2007





Обзоры и тест-драйвы Toyota Land Cruiser 100

Геркулес

Брутальный стиль, наверное, навсегда останется востребованным в мире настоящих внедорожников. За это и ценят такие машины – суровая внешность и практически неограниченные возможности вне асфальта по душе многим водителям. ..далее .

Амнистия, старик! (Toyota Land Cruiser)
Сумо (Toyota Land Cruiser & Lexus LX 470)
Круиз длиной в полвека (Toyota Land Cruiser)
Солярис (Дизельные внедорожники)