Toyota

Toyota Avensis Wagon (2000-2002)

Обзор Toyota Avensis Wagon

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Переднеприводной универсал среднего класса разработан и производится европейским подразделением корпорации Toyota. Элегантный стиль, надежная система безопасности великолепно сочетаются с комфортабельным и просторным салоном и вместительным багажником. Бензиновый двигатель объемом 2,0 литра в комплекте с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач обеспечивает автомобилю хорошие динамические характеристики.

Toyota Avensis Wagon 2000-2002 Toyota Avensis Wagon 2000-2002

Toyota Avensis Wagon 2000-2002

Все модели оснащены антиблокировочной системой (АБС) с электронной регулировкой распределения тормозного усилия, что позволяет равномерно распределять тормозное усилие по колесам. Фронтальные и боковые подушки и ремни безопасности обеспечивают безопасность водителя и переднего пассажира при лобовом столкновении.

Базовая комплектация автомобиля включает велюровый салон, гидроусилитель руля, складные задние сидения, радиоподготовка, 4 подушки безопасности, 4 электростеклоподъемника, АБС, центральный замок с дистанционным управлением, автоматический кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод наружных зеркал с подогревом, подогрев дворников, противотуманные фары. Автомобиль прошел адаптацию к российским условиям эксплуатации: усилена подвеска и введены дополнительные фильтры в топливную магистраль.




Обзоры и тест-драйвы Toyota Avensis Wagon

Добрый знакомый (Тест-драйв Toyota Avensis)

Добрый знакомый

Седаны и «универсалы» Avensis пользуются у нас заслуженным признанием. Солидная легковушка: тойотовское качество исполнения и сборки, комфорт, надежность, безопасность. Все при ней – разве что какой-то «изюминки» недоставало. Во внешности, в характере - или в инженерных решениях. Очень уж «усредненное» создавалось впечатление от знакомства с «авензис», в памяти оставалось немногое. К сожалению, ведь автомобиль-то кругом в плюсе. Может, именно поэтому? читать тест-драйв Toyota Avensis.

Верный ход (Toyota Avensis)
На ступень выше (Toyota Avensis)
Доминанта (Toyota Avensis)
Третий Avensis (Toyota Avensis)
Неоцененные достоинства (Toyota Avensis)
К бою готов! (Toyota Avensis)
Пан или пропал? (Toyota Avensis)
Сугубо европейский японский автомобиль (Toyota Avensis)