Skoda

Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout

Обзор Skoda Octavia Scout

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Новое поколение "внедорожного" универсала Skoda Octavia Scout было представлено в июне 2020 года. Как и прежде, он является версией "сарая" Combi, доработанной для сложных дорожных условий. Бамперы, колесные арки и пороги защищены пластиковым обвесом. Клиренс увеличен на полтора сантиметра, а размер колесных дисков стартует от 18 дюймов. О названии Scout напоминают шильдики, переехавшие с кормы на передние крылья.

Главное новшество в трансмиссии - наличие переднего привода, ведь раньше, все Skoda Octavia Scout имели схему 4х4. По умолчанию монопривод сочетается с базовыми моторами - дизелем 2.0 TDI и бензиновым 1.5 TSI, которые выдают 115 и 150 лошадиных сил.

Впрочем, за доплату полный привод доступен и для младших движков - в тандеме с МКП. Ну а топовые агрегаты имеют все ведущие колеса в стандарте. Это бензиновый 190-сильный 2.0 TSI и дизель 2.0 TDI со 150 или 200 "конями". Правда, здесь придется довольствоваться только роботизированной коробкой DSG-7 с парой сцеплений.

Skoda Octavia Scout 2020... Skoda Octavia Scout 2020...

Skoda Octavia Scout 2020...

Стартовое оснащение - чуть лучше, чем у простых Octavia, а еще "скаутам" положен иной декор и комбинированная обивка сидений. Топовые версии внутри имеют вставки "под дерево".


Skoda Octavia Scout 2020...





Обзоры и тест-драйвы Skoda Octavia Scout

Универсальный «разведчик» (Тест-драйв Skoda Octavia Scout)

Универсальный «разведчик»

С универсалом Skoda Octavia я бы в разведку не пошел. Версия с шильдиком Scout - другое дело. Этот "разведчик" не боится съехать с асфальта и принять грязевые ванны. Название обязывает! Пусть с настоящими внедорожниками ему не тягаться, но некоторым кроссоверам он наверняка даст фору. читать тест-драйв Skoda Octavia Scout.




В нашем автокаталоге Skoda представлены технические характеристики Skoda Octavia Scout, фотографии, обзоры и тест-драйвы Шкода Октавия Скаут, отзывы владельцев Шкода Октавия Скаут и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Skoda Octavia Scout в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Skoda Octavia Scout в нашем форуме Skoda.

История Skoda Octavia Scout