АвтоКаталог » Renault » Renault Laguna » 1998-2000

Renault

Renault Laguna (1998-2000)

Renault Laguna (1998-2000)

Обзор Renault Laguna

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Переднеприводной хэтчбек среднего класса. Современный дизайн, высокий уровень комфорта, активной и пассивной безопасности отличают данную модель от конкурентов.

Renault Laguna 1998-2000 Renault Laguna 1998-2000

Renault Laguna 1998-2000

Гидроусилитель рулевого управления, тормозная система, оснащенная АБС, вентилируемые дисковые тормоза на передней оси, передняя подвеска типа McPherson позволяют сохранить управляемость автомобиля в любой ситуации. При аварии все элементы кузова поглощают удар, рассосредотачивая его. Комплексная система безопасности Рено, состоящая из фронтальных и боковых подушек, а также ремней безопасности с ограничителями усилия способствует максимальной защите водителя и пассажиров.

Базовая комплектация автомобиля включает кондиционер, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, бортовой компьютер, стереомагнитолу с 4 динамиками, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, боковые зеркала с электроприводом и обогревом. Для увеличения объема багажника заднее сиденье складывается в соотношении 1/3-2/3.


Renault Laguna 1998-2000





Обзоры и тест-драйвы Renault Laguna

Правильный курс

Одним из первых совместных творений Renault-Nissan стала новая Laguna III, чья мировая премьера состоялась еще в сентябре 2007 года на Международном моторшоу во Франкфурте. ..далее .

Олимпийская Laguna (Renault Laguna)
Возвращение в Лагуну или Фуа-гра в мире бифштексов (Renault Laguna)
РЕНОвация РЕНОме (Renault Laguna)
Глаз дракона (Renault Laguna)
Кино и немцы (Renault Laguna)
Друг мушкетера (Renault Laguna)
Рост без веса (Renault Laguna III)