АвтоКаталог » Renault » Renault Kadjar

Renault

Renault Kadjar

Renault Kadjar

Обзор Renault Kadjar

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В 2018 году кроссовер Renault Kadjar пережил небольшой рейтайлинг. Помимо внешности, у Kadjar обновлено бортовое оснащение и силовая гамма. Узнать обновленный Renault Kadjar легко уже с лица. Решетка радиатора стала шире, а внутри оптики зажглись иные, С-образные светодиоды. Дорогие версии отныне могут похвалиться полным набором LED-огней.

Внутри на центральной консоли - новая мультимедиа R-Link 2 с семидюймовым экраном, а также улучшенными сервисами Apple CarPlay и Android Auto. Чуть ниже устроился модифицированный блок климата. На дверях - новые "узлы управления" наружными зеркалами и стеклоподъемниками. Сиденья отныне способны менять длину подушки.

Силовая гамма Renault Kadjar освежена, благодаря бензиновому мотору 1.3 TСe из семейства Energy. Агрегат разработан совместно с инженерами Daimler AG - его ставят и на легковые Mercedes-Benz. На Kadjar он выдает 140 или 160 лошадиных сил, заменив старые 1.2 ТСе и 1.6, которые развивали примерно ту же мощность - от 130 до 163 сил. Одно из отличий новинки - сажевый фильтр.

Renault Kadjar 2018... Renault Kadjar 2018...

Renault Kadjar 2018...

Дизельная гамма тоже стала экологичнее, на что намекает шильдик Blue. Это не помешало нарастить отдачу. Базовый 1.5 прокачан со 110 до 115 сил. Ну а на место 130-сильного агрегата 1.6 пришел 150-сильный 1.8 Blue dCi. Новые и обновленные моторы трудятся с теми же КПП - механикой и "роботом" EDC.


Renault Kadjar 2018...








На нашем портале представлены все модели Renault Kadjar, технические данные, фотографии Рено Каджар, обзоры Renault Kadjar, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Renault Kadjar и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Renault Kadjar в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Рено Каджар в нашем форуме Рено.

История Renault Kadjar