Nissan

Nissan X-Trail (2013-2017)

Nissan X-Trail (2013-2017)

Обзор Nissan X-Trail

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Сменив поколение, Nissan X-Trail получил третий ряд сидений. Отныне на некоторых рынках его можно заказать только в 7-местном исполнении, что четко отделяет X-Trail от нового 5-местного Nissan Qashqai. Впрочем, в России доступна только версия с двумя рядами сидений. Для удобства пассажиров кресла второго ряда получили продольные "салазки" и регулировку спинок

Покупателю Nissan X-Trai доступен целый ряд электронных помощников. Адаптивное шасси с функцией Active Ride Control борется с кренами, увеличивая жесткость амортизаторов. Система Engine Brake в паре с вариатором поможет эффективно "тормозить двигателем" на гололеде. А Active Trace Control удержит авто от сносов и заносов в крутых поворотах.

Самые дорогие версии Nissan X-Trail впервые оснаof.ncz полностью светодиодной головной оптикой. Дверь багажника получит электропривод и систему дистанционного управления. Мультимедиа и навигация NissanConnect с 7-дюймовым экраном имеет AUX- и USB-входы, а также совместима с мобильными устройствами через Bluetooth.

Nissan X-Trail 2013-2017 Nissan X-Trail 2013-2017

Nissan X-Trail 2013-2017

Приборная панель Nissan X-Trail имеет свой маленький ЖК-монитор, куда выводятся данные о работе автомобильных систем. Помимо стандартной информации, машина сообщит о распределении крутящего момента на колеса и порекомендует оптимальную скорость движения.


Nissan X-Trail 2013-2017





Обзоры и тест-драйвы Nissan X-Trail

Погоня за временем (Тест-драйв Nissan X-Trail 2.5)

Погоня за временем

Рестайлинговый Nissan X-Trail - сама скромность. Все обновления он прячет внутри, выставив напоказ только пару-тройку свежих деталей. А ведь на самом деле работы инженерам хватило. Пусть этот симпатичный кроссовер выглядит так же, как предшественник. Зато едет он теперь намного интереснее. читать тест-драйв Nissan X-Trail 2.5.

Новые ценности (Nissan X-Trail 2.5)
Свой парень (Nissan X-Trail)
Возвращенец (Nissan X-Trail 2.0 dCi)
Он никого не хочет обмануть (Nissan X-Trail)
Эволюционер (Nissan X-Trail)
Консервация успеха (Nissan X-Trail)
Теория эволюции (Nissan X-Trail)
Игры разума и мышц (Nissan X-Trail)
Встречайте новый Nissan X-Trail 2007 (Nissan X-Trail)
Смена стиля (Nissan X-Trail)