АвтоКаталог » Nissan » Nissan Qashqai » 2007-2009

Nissan

Nissan Qashqai (2007-2009)

Nissan Qashqai (2007-2009)

Обзор Nissan Qashqai

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Nissan Qashqai – это компактный кроссовер, сочетающий в себе качества традиционного семейного хэтчбэка и возможности компактного внедорожника. Модель создана на основе концепта с тем же именем, впервые продемонстрированного на Женевском автосалоне в 2004 году.

Nissan Qashqai 2007-2009 Nissan Qashqai 2007-2009

Nissan Qashqai 2007-2009

Дизайн верхней части Qashqai напоминает динамичный пассажирский автомобиль с плавными формами и выразительной линией плеча, которая приподнимается в задней части, являясь отголоском дизайна Murano. Нижняя часть автомобиля демонстрирует силу и мощь, присущую SUV, благодаря большим, выразительным обводам арок колес, увеличенному дорожному просвету и выраженной многофункциональности. Покупатели смогут выбрать из трех видов обивки салона и 4-х видов двигателей. Двухлитровые версии автомобиля выпускаются с передовой системой полного привода компании Nissan ALL-MODE 4X4, которая обеспечивает дополнительную безопасность и устойчивость в нестандартных ситуациях.


Nissan Qashqai 2007-2009





Обзоры и тест-драйвы Nissan Qashqai

Выгоднее

«Кочевник» взял города сразу и повсюду. Сильный концепт-кар, правильный образ, мощная рекламная кампания и прозорливость маркетологов сделали свое дело. Первый массовый компактный кроссовер опередил рынок, где ему не с кем было соперничать, года на полтора, и весь мир поставил в очередь за собой. ..далее .

Сервелат с перловкой (Nissan Qashqai)
Не верь рекламе (Nissan Qashqai & Nissan X-Trail)
Братья по оружию (Nissan Qashqai & Nissan X-Trail)
Племя - деньги (Nissan Qashqai)
Забияка (Nissan Qashqai)
В яблочко (Nissan Qashqai)
"Гольф"-класс должен умереть! (Nissan Qashqai)
Лучший из миров (Nissan Qashqai)
Вундеркинд (Nissan Qashqai)
Игра на контрасте (Nissan Qashqai)