Mitsubishi

Mitsubishi Outlander (2014-2015)

Обзор Mitsubishi Outlander

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В 2014 году Mitsubishi Outlander получил небольшую порцию обновлений. Внешние изменения читаются в фактуре решетки радиатора, колесных дисков и бамперов. Модернизирована и техника, причем, Mitsubishi уверяет, что сделано это было, согласно пожеланиям российских клиентов.

Внедорожник получил перенастроенную подвеску и улучшенную систему охлаждения вариатора. Версии с моторами 2.4 MIVEC и 3.0 MIVEC обзавелись полезной функцией - подогрева лобового стекла в зоне дворников. Кроме того, разработчики потрудились над дополнительной шумоизоляцией интерьера.

Как и прежде, базовая комплектация Inform оснащается бензиновым 2.0 MIVEC мощностью 146 лошадиных сил. Агрегат сочетается с вариатором CVT и передним приводом. Перечень бортового оснащения включает ABS, систему распределения тормозных усилий, центральный замок и пару фронтальных эйрбэгов.

Mitsubishi Outlander 2014-2015 Mitsubishi Outlander 2014-2015

Mitsubishi Outlander 2014-2015

Самая дорогая комплектация - Ultimate - предполагает мотор 3.0 V6 с отдачей в 230 "коней" и обновленную интеллектуальную систему полного привода S-AWC, которая управляет целым "оркестром" бортовых систем. Ей подчиняется ABS, ESP, передний дифференциал и электромагнитная муфта, распределяющая тягу по осям. Система имеет четыре режима работы. К примеру, на бездорожье она подстраивается под покрытие, чтобы автомобиль не увяз в песке, легко прошел глубокий снег или грязную колею. На ровной трассе S-AWC – тоже незаменимый помощник. В скоростных виражах система следит за углом поворота баранки, корректирует траекторию, не давая машине уйти в снос или занос. Подстрахует умный полный привод и на гололеде.

Список оборудования топового Mitsubishi Outlander включает кожаный салон, камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа и навигатор с картой России.


Mitsubishi Outlander 2014-2015





Обзоры и тест-драйвы Mitsubishi Outlander

Классика жанра (Тест-драйв Mitsubishi Outlander 2.4)

Классика жанра

За окном проплывают хмурые пейзажи, а из динамиков звучит ремикс древнего хита про листья желтые, которые над городом кружатся... Надо же, как радио порой точно попадает в настроение! Кроссовер Mitsubishi Outlander, уносящий нас в подмосковную осень, тоже напоминает мне ремикс старой песни. Тут куда ни глянь - ностальгия. читать тест-драйв Mitsubishi Outlander 2.4.

Под занавес (Mitsubishi Outlander 2.4)
Покой ему только снится (Mitsubishi Outlander 2.4)
Мощь и практичность (Mitsubishi Outlander GT)
Российский «самурай» (Mitsubishi Outlander)
Каждому по потребностям (Mitsubishi Outlander)