Mazda

Mazda 2

Mazda 2

Обзор Mazda 2

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленная Mazda 2 для европейского рынка была предсталена в начале 2020 года. Внешне модель изменилась в стиле японской "родственницы", пережившей рестайлинг в 2019 году. Окантовка решетки радиатора стала толще и вышла под оптику в виде эффектных стрелок. Внутри фар зажглись новые диоды. В салоне появились новые кресла, а среди оснащения - продвинутый круиз-контроль с системой автоматического торможения и датчиками разметки.

Mazda 2 2020... Mazda 2 2020...

Mazda 2 2020...

В качестве силового агрегата сохранился бензиновый 1.5 Skyactiv-G, который обзавелся стартер-генератором. Электрический движок запитан от 24-вольтовой сети и встроен в систему рекуперации. Базовая версия выдает 75 лошадиных сил и получила только механическую коробку передач. Более мощный 90-сильный вариант доступен еще и с АКП о шести скоростях.


Mazda 2 2020...





Обзоры и тест-драйвы Mazda 2

Дайте два!

Mazda2 не вошла и даже не въехала, а внеслась на все более избалованный российский рынок, посеяв смуту в тысячах молодых (и не только молодых) умов, до конца не уверенных в объекте своих вожделений в компакт-классе. Выслушав первоначальные восторги жен и подруг и переводя собственные эмоции на рациональную почву, обозреватели «Колес» вынесли свой вердикт автомобилю, очереди на который, казалось бы, предопределили приговор. ..далее .

Микро космос (Автомобили класса B)
Японское земноводное (Mazda 2)
Игрушечный zoom-zoom (Mazda 2)
Сто грамм в дорогу (Mazda2)
Городская сумасшедшая (Mazda 2)
Маленький «зум-зум» (Mazda 2)
Игрушка для девочек и мальчиков (Mazda 2)
Автоматы дадут только русским (Mazda2)
Легкие (Mazda 2 & Mazda 6)
Лечебное голодание (Mazda2)



В нашем автокаталоге Mazda представлены технические характеристики Mazda 2, фотографии, обзоры и тест-драйвы Мазда 2, отзывы владельцев Мазда 2 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Mazda 2 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Mazda 2 в нашем форуме Mazda.

История Mazda 2