АвтоКаталог » Lincoln » Lincoln MKZ

Lincoln

Lincoln MKZ

Lincoln MKZ

Обзор Lincoln MKZ

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Дебют рестайлинговой версии Lincoln MKZ состоялся на моторшоу в Лос-Анджелесе осенью 2015 года. Дизайнеры серьезно изменили экстерьер седана, сделав его более европейским. Увы, не обошлось без заимствований. Критики уже успели отнести решетку радиатора MKZ к стилю Jaguar. Ну а головная оптика со светодиодными секциями вызывает ассоциации с предыдущими поколениями Audi.

Интерьер Lincoln MKZ обновился за счет центральной консоли. Здесь установлены новые дефлекторы обдува а под ними – увеличенный экран мультимедиа и иной блок климат-контроля. Баранка с четырьмя спицами сохранилась, но получила больше кнопок и переключателей.

Под капотом Lincoln MKZ работает новый бензиновый двигатель 3.0 V6. В версии с передним приводом он выдает 355 лошадиных сил, а в модификации 4х4 мощность растет до 406 "коней". При этом крутящий момент не меняется - 541 Нм.

Lincoln MKZ 2016... Lincoln MKZ 2016...

Lincoln MKZ 2016...

В топовых моделях Lincoln MKX дилеры предлагают интерьер, отделанный кожей, карбоном и алюминием, особые литые диски R19 и адаптивную подвеску.


Lincoln MKZ 2016...








В нашем автокаталоге Lincoln представлены технические характеристики Lincoln MKZ, фотографии, обзоры и тест-драйвы Линкольн МКЗ, отзывы владельцев Линкольн МКЗ и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Lincoln MKZ в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Lincoln MKZ в нашем форуме Lincoln.

История Lincoln MKZ

Новости Lincoln MKZ

Lincoln MKZ 2016. Фото Lincoln

18.11.2015 Lincoln стал похож на Jaguar

Премиальный седан MKZ примерил новую внешность и технику. ..далее.

01.04.2010

Компания Lincoln показала первый в своей истории гибрид

 Все новости Lincoln