АвтоКаталог » Lincoln » Lincoln MKC

Lincoln

Lincoln MKC

Lincoln MKC

Обзор Lincoln MKC

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В конце 2017 года кроссовер Lincoln MKC прошел плановую модернизацию, в ходе которой одним из основных пунктов обновления стала внешность. Модель получила полный набор светодиодной оптики и сетчатую решетку радиатора – в стиле "старшего" внедорожника Lincoln Navigator.

Архитектура интерьера сохранилась. Центральная консоль все еще заполнена кнопками. Слева от мультимедийного дисплея выстроился знакомый ряд клавиш для управления "автоматом". Зато сама мультимедиа - новая, с интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto, которые расширили возможности для работы со смартфонами. Скачав приложение Lincoln Way, владелец может на расстоянии проверять состояние дверных замков, заводить двигатель и прогревать салон, получать напоминания о ТО и заправке.

Улучшены и системы активной безопасности. Компьютер Lincoln MKC теперь умеет распознавать пешеходов, чтобы при опасности наезда задействовать систему автоматического торможения. Расширился и комплекс сенсоров для контроля слепых зон. Ну а датчики для чтения разметки отныне помогают круиз-контролю удержать машину в пределах своей полосы.

Lincoln MKC 2018... Lincoln MKC 2018...

Lincoln MKC 2018...

Под капотом Lincoln МКС ничего не изменилось. В силовую гамму входят те же бензиновые "четверки" 2.0 и 2.3 Ecoboost с наддувом и отдачей 245 и 285 лошадиных сил. Выбор между полным и передним приводом есть, однако в части КПП - только "автомат" с шестью диапазонами.


Lincoln MKC 2018...








В нашем автокаталоге Lincoln представлены технические характеристики Lincoln MKC, фотографии, обзоры и тест-драйвы Линкольн МКЦ, отзывы владельцев Линкольн МКЦ и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Lincoln MKC в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Lincoln MKC в нашем форуме Lincoln.

История Lincoln MKC