Kia

Kia Picanto (2015-2017)

Обзор Kia Picanto

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленый Kia Picanto был представлен весной 2015 года. В ходе апгрейда дизайнеры все внимание уделили передней части. Горизонтальная перекладина на фальш-решетке опустилась, а противотуманные фонари - превратились в небольшие аккуратные кругляшки.

Интерьер Kia Picanto принарядился, благодаря хрому, которым подчеркнуты детали приборной панели и дефлекторы "печки". По существу – то бишь технике – изменена мультимедиа, куда зашито еще больше разнообразных опций. Как и прежде, система доступна лишь в дорогих версиях.

По умолчанию покупателю Kia Picanto достанутся электрические стеклоподъемники, центральный замок и стальные колесные штамповки R14. Пассивную безопасность обеспечит пара эйрбэгов. По мере доплаты у Kia появится кондиционер, ABS и аудиосистема. В топе к ним подтянутся парктроники, электропривод зеркал, круиз-контроль, подогрев кресел, датчик света и даже система бесключевого доступа.

Kia Picanto 2015-2017 Kia Picanto 2015-2017

Kia Picanto 2015-2017

В силовой гамме Kia Picanto – модернизированный агрегат 1.0, который по прежнему выдает 69 л.с., зато соответствует нормам Euro-6. В более тяговитых модификациях установлен бензиновый мотор объемом 1.2 с отдачей в 85 "коней". В части трансмиссии покупателю дан выбор между МКПП с пятью скоростями и четырехступенчатым "автоматом".


Kia Picanto 2015-2017





Обзоры и тест-драйвы Kia Picanto

Солнечный зайчик (Тест-драйв Kia Picanto)

Солнечный зайчик

Во второй день лета компания Kia устроила для российских журналистов презентацию второго поколения городского автомобильчика Kia Picanto. Яркие машинки, как отблески спектра солнечных лучей, создавали летнее настроение на подмосковных дорогах в окрестностях Дмитрова. читать тест-драйв Kia Picanto.

С перчиком (Kia Picanto II)
KIA PICANTO (Kia Picanto)
В траве сидел кузнечик (Kia Picanto 1.0)