Kia

Kia Cerato (2016-2018)

Обзор Kia Cerato

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный седан Kia Cerato был представлен в конце 2016 года. Головная оптика расширилась до границы с решеткой радиатора. За доплату клиент получит набор ксеноновых ламп с системой адаптивного света. Новая форма переднего бампера улучшила аэродинамику Kia Cerato. По бокам появились диффузоры, подводящие воздух к аркам передних колес для более эффективного охлаждения тормозов.

Отделка интерьера Kia Cerato стала богаче. Улучшился пластик на панелях и обивка сидений, а дефлекторы обдува теперь взяты в хромированное обрамление. Для декора торпедо можно выбрать черные глянцевые вставки с текстурой, имитирующей карбон. Селектор автоматической КПП изменил форму в угоду эргономике.

Улучшено и оснащение Kia Cerato. Уже в базе модель получила шесть подушек безопасности и тревожную кнопку ЭРА-ГЛОНАСС. Выросло количество датчиков, следящих за спелыми зонами. За доплату седан получит парктроники "по кругу", а также камеру заднего вида. Ну а новая система Drive Mode Select позволит настроить разные режимы езды - Normal, Eco или Sport.

Kia Cerato 2016-2018 Kia Cerato 2016-2018

Kia Cerato 2016-2018

Гамма двигателей не изменилась и по-прежнему включает 2 бензиновых мотора с распределенным впрыском топлива объемом 1,6 и 2,0 л., мощностью соответственно 130 и 150 л.с. Базовый мотор предлагается с механической коробкой передач или с автоматом, двухлитровый мотор только в паре с автоматической трансмиссией. Все коробки 6-ступенчатые.


Kia Cerato 2016-2018





Обзоры и тест-драйвы Kia Cerato

Верность традициям (Тест-драйв Kia Cerato 2.0)

Верность традициям

Kia Cerato нового поколения дебютировал три года назад. Срок совсем небольшой, тем не менее производитель в этом году решил обновить седан. Однако внешние изменения столь несущественные, что на полноценный рестайлинг – не тянут. Может, изменилась техника и оснащение? Ведь сейчас так часто бывают, производители не решаются трогать внешность популярной машины, по при этом начинку могут полностью поменять. Чтобы ответить на этот вопрос, мы взяли на тест обновленный Kia Cerato в максимальной комплектации GT Line+, в данной версии изменения наиболее заметны. читать тест-драйв Kia Cerato 2.0.

К взлету – готов! (Kia Cerato 2.0)
Теория эволюции (Kia Cerato 2.0)
Эффект упаковки (Kia Cerato)